Опубликовано 29 Июль, 2019 - 06:46

Всем огромный привет! ?

Мне кажется тема бровей актуальна во все времена. На данный момент на косметическом рынке находится просто изобилие продуктов для их оформления, я многое пробовала, но пришла к выводу, что мне удобнее всего оформлять брови либо помадкой, либо тенями. И сегодня я расскажу о последнем варианте от марки EVELINE.

? Набор для бровей Eveline

Профессиональный для стилизации и макияжа бровей All In One Eyebrow Se ?

? Общая информация ?

• Цена - в пределах 300 р;
  • Объем - 1.7 гр;
  • Страна - Польша;
  • Оттенок - 02;
  • Приобрести можно практически во всех косметических магазинах, к примеру в "Улыбка радуги".

? От производителя ?

Когда я стояла в магазине у полочки с косметикой, изначально меня привлекло наличие двух оттенков, которые в принципе можно сочетать и смешивать и наличие воска. Кончики моих бровей живут своей жизнью, поэтому мне всегда требуется их качественная фиксация. Плюс наборчик был приемлем по стоимости, поэтому долго я не раздумывала. Smile

Удобный универсальный набор содержит всё, что необходимо, чтобы обеспечить бровям ухоженный, натуральный вид и идеальный контур. В него входят 2 оттенка матовых теней для бровей, которые можно смешивать для получения идеального цвета. Мягкий воск идеально справится с фиксацией волосков и успешно закрепит макияж бровей.

? Внешний вид ?

Дизайн незамысловатый и простенький. Палетка выполнена из дешевенького прозрачного пластика. На лицевой стороне есть указание названия марки. Мне понравилось то, что упаковка довольно компактного размера, можно с легкостью при надобности взять ее с собой.

На на обороте имеется наклейка с информацией о тенях и воске. Там же указана дата выпуска продукта и дата окончания срока годности. А также расписан способ применения теней и воска для бровей и даже есть картинка.

Открывается крышка легко, так как есть специальная выемка. Закрывается плотно до щелчка, механизм за время использования в течение двух месяцев не повредился и до сих пор работает.

Нельзя не уделить внимание кисти, которая также присутствовала в наборе, и если часто я просто выбрасываю кисточки, которые кладут в такие палетки, то эту кисть я оставила. Прокрашиваю бровь я другой кисточкой, а данной прорисовываю кончик.

? Оттенки ?

Палетка Eveline All In One Eyebrow set представлена в 2-х вариантах - 01 и 02. У меня палетка 02. Оттенки теплые, светлым соло я не пользуюсь, а при смешивании получается отличный оттенок, который совершенно не отдает в рыжину, что мне нравится. Но возможно светлый оттенок использовать для прокрашивания "тела" брови,а тёмный для прорисовки кончика и придания более выразительного эффекта.

? Текстура ?

Озвучу единственный недочет данных теней, они пылят при наборе на кисть. Текстура теней сухая, воск имеет маслянистую текстуру. Но даже при том, что тени пылят они как ни странно, не осыпаются во время нанесения непосредственно на бровь.

? Применение ?

Продукт я наношу кистью из другого набора для бровей, а кисточкой из набора подправляю форму. Мои брови в принципе имеют неплохую форму, но кончик брови у меня не отрастает, так как в подростковом возрасте я выщипала их через чур много. Поэтому оформление бровей для меня является важным этапом в моем макияже и без оформленных бровей я никуда не выхожу.

? Впечатления ?

? Данные тени имеют хорошую пигментацию, их не нужно часами наслаивать для получения должного оттенка. Также тени легко наносятся и не капризны, не ложатся пятнами отлично тушуются. Брови с ними сразу же приобретают выразительность. Обычно я сочетаю оба оттенка вместе, темным оформляю "тело" брови, а светлый наношу ближе к началу. Но вообще мне последнее время нравятся более четкие и яркие брови, и более темный оттенок отвечает моим требованиям сполна. Кончик брови закрепленный воском также отлично выглядит, иногда я закрепляю им брови, но мне ближе все же текстура туши или геля со щеточкой.

? Что касается стойкости, тут тоже нет никаких нареканий и замечаний. Тени сверху я закрепляю тушью для бровей или гелем, так как кончик моих бровей не отличается послушностью без нанесения этого продукта. Я наношу тени где -то в 7-30 утра, а смываю макияж в 21-22 :00 и брови выглядят также, как утром. Мне нравится, что макияж бровей с этим продуктом выполняется на раз - два, к примеру тем же карандашом я оформляю брови намного дольше. Тени не скатываются, не стекают с бровей даже в жару.

Но не смотря на хорошую стойкость удаляются тени хоть пенкой, хоть мицеляркой, с демакияжем проблем никаких нет. Стоит только на пару минут приложить к брови ватный диск и продукта как не бывало .

►Достоинства ✩ Набора для бровей Eveline Профессиональный для стилизации и макияжа бровей All In One Eyebrow Se

удачные оттенки

податливая текстура

качественный воск для закрепления

хорошая стойкость в течение дня

бюджетная цена

можно быстро оформить брови

►Недочеты ✩ Набора для бровей Eveline Профессиональный для стилизации и макияжа бровей All In One Eyebrow Se

единственное, что могу отнести к недочету это то, что тени пылят, но для меня это не стало критичным фактором, так как никакого дискомфорта при нанесении на брови не доставляют. На лицо продукт не осыпается!

? Вывод ?

Набор для бровей Eveline Профессиональный для стилизации и макияжа бровей All In One Eyebrow Se оказался бюджетной находкой этого лета, я осталась довольна данным набором! Даже не думала, что косметика Eveline настолько качественная и удачная. Тени порадовали отличными оттенками, которые мне подошли, хорошей пигментацией и легким быстрым нанесением. Для тех, кто ищет бюджетный и качественный вариант то эти тени отлично подойдут .

Всех благодарю за внимание уделенное моему отзыву и надеюсь я смогла быть вам полезной! Sexy

До новых встреч! Smile

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Не размазываются
  • Стойкие
  • Фиксирует
  • Хорошие оттенки
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Пылят при наборе
KATe_RINaрекомендует
29.07.2019
Красивые цвета) Вам к лицу)
Оттенки чудесно подобраны! Удачный продукт!
29.07.2019
Мне бы светленький оттенок понравился)
17.08.2019
я обычно их стараюсь комбинировать))
29.07.2019
Очень удачный оттенок палетки!
29.07.2019
Много слышала об этих тенях. Пигмениция, конечно, бомба ) я, правда, больше помадки люблю, но этот наборчик скорее всего возьму на пробу)
29.07.2019
помадки мне тоже нравятся) я вообще люблю новые текстуры для бровей)
Красиво выглядит!
Красивые бровки получились
29.07.2019
Результат прекрасный Love Я уже тыщщщу лет не пользовалась сухими текстурами и воском , но глядя как это красиво и натурально выглядит на вас , хочу !!! Big smile
11.08.2019
Надо пробовать! Wink
29.07.2019
Красиво оттенки смотрятся на Вас)
Отличный эффект! Я тоже всегда предпочитаю тени для бровей Smile
29.07.2019
У меня такая же палетка, тени для бровей отличного качества, а вот воском практически не пользуюсь Laughing out loud
29.07.2019
очень красиво и естественно выглядят бровки. Катя, оттенки просто чудо Love
Результат шикарный просто! Cool
Отличный набор Laughing out loud
Я вот постоянно покупаю набор для бровей Руби Роуз) Для меня это бюджетная находка)))
09.08.2019
Надо будет и такой попробовать))
29.07.2019
и впрямь находка, очень аккуратно брови оформлены Smile
29.07.2019
отличные оттенки, и удобно, что есть воск, который хорошо фиксирует)
Отличная палетка, надо поискать такую
29.07.2019
наборчик неплохой) у меня был похожий от эссенс, вещь нужная)
30.07.2019
Так аккуратно смотрятся бровки
30.07.2019
Привыкла оформлять брови просто карандашом Smile Но и такой набор отличный! У тебя получились красивые брови Smile
31.07.2019
Мне с косметикой этой марки не везет (причем, как с уходом, так и декоративкой), единственное, что хочется попробовать - матовую помаду, оч многие хвалят качество. В упаковке цвета показались темноватыми, но на бровях классно все, так естественно в тебя вписались. С удачным приобретением тебя, Кать Smile.
11.08.2019
Я как -то пытаюсь их комбинировать. чтобы брови не были темнее )))
01.08.2019
Бровки очень красивые, аккуратные Love
Тоже лежит такой наборчик, все никак руки до него не дойдут))
03.08.2019
Очень не плохой и бюджетный набор Smile
04.08.2019
Мне кажется, что такая скошенная кисточка очень удобная ))
Тени для бровей мне очень понравились, но для меня темноваты, а вот воском я ещё ни разу не пользовалась, любопытно попробовать Smile
Думаю, стоит приобрести Smile Хорошо можно бровки оформить Smile
08.08.2019
Красивый оттенок, совсем без рыжего. Все как я люблю Smile Надо будет себе такой же купить. У меня сейчас тени от TF, но в них нет воска, а мне нравится укладывать дополнительно воском Smile
Inc аватар
Inc
18.08.2019
Сначала удивилась оттенкам, ты же блондинка, думала, используешь более светлые, но, глядя на готовые, оформленные брови, поняла, что всё очень органично. Не встречала этого набора, понравился. Я не часто экспериментирую со средствами для бровей. Все попытки покупок теней в наборе пока у меня были провальными, не подходили по оттенкам, т.к. покупала онлайн, так что не изменяю карандашам, но теперь, может, и рискну еще раз попробовать Big smile
19.08.2019
Да нет я не блондинка) я русая)) это освещение такое там где волосы кажутся светлыми) они далеки от блонда)
я что -то карандаши давно не использовала)