Опубликовано 2 Январь, 2019 - 08:11

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Ранее в своих отзывах я говорила, что брови-моя больная тема. Ну вот обращаю я на них внимание, видя незнакомого мне человека, постоянно в зеркале разглядываю и макияж бровям тоже уделяю не абы какой. Стоит ли говорить, что у меня целая артиллерия карандашей, маркеров, тушей, теней, гелей, помад для бровей? Да это только считать и считать. Я просто пытаюсь вечно найти идеальный для себя оттенок, идеально легкий способ применения, что влечет к покупке постоянно новых вещиц.

Палетку теней от Eveline я еще не видела в сетевых магазинах, но в начале осени ко мне в руки попала сия прелесть в комбинации оттенков с циферками 02. Я увидела ее в маленьком безымянном магазинчике, решила взять на пробу, тем более, что свои тени я раздарила подругам, не оставив себе ни одной палетки.

Какое-то время она полежала у меня в косметичке, ведь тени для бровей для меня были не в диковинку и тогда я активно пользовалась маркером для бровей ( а это новинка, между прочим), но прошло время и ручонки как-то сами потянулись к теням для стилизации бровей.

Скажу, забегая наперед, что это лучшие тени для бровей, которые были мною опробованы. Ну вот не сравняться ни тени от эйвон, ни легендарные тигровые с Али, ни Ffleur, Essence и т.д, с этой прелестью. Я серьезно. Это лучшее на мой взгляд исполнение и я объясню почему.

Немного о моих бровях.

Эх, ну что тут можно сказать? Природа не наградила меня густыми бровями, которые сейчас популярны. И начала я отращивать брови лет так в 14-15, начала втирать масла, расчесывала и заметила, что они потемнели, погустели.

Голая бровь

То, что вы видите сейчас-для меня просто шик, ведь уже есть форма, визуально они более менее густые и я рада, что мне действительно есть ЧТО рисовать. Smile

Но мой мастер говорит, что брови мне сейчас вообще не щипать, хотела изменить мне форму, но я все равно крашу привычным мне способом. И вообще, мол мне еще их отращивать и отращивать. Да я и не спорю, хочу у основания еще чуть больше волосков, а то там вообще худо.

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Удобный универсальный набор содержит всё, что необходимо, чтобы обеспечить бровям ухоженный, натуральный вид и идеальный контур. В него входят 2 оттенка матовых теней для бровей, которые можно смешивать для получения идеального цвета. Мягкий воск идеально справится с фиксацией волосков и успешно закрепит макияж бровей.

✔Мои требования к теням для бровей:

• Иметь хорошую пигментацию. Не нравится мне по сто раз возюкать кисточкой и пытаться рисовать брови, люблю это делать сразу и одним мановением руки.
  • Не осыпаться и не смазываться в течение дня. Я думаю, что здесь всё понятно. Ну кому понравиться видеть уплывающие брови?
  • Хорошо растушевываться. В принципе приятно работать с теми тенями, которые поддаются растушевке. Я любитель делать своего рода омбре на бровях-т.е плавный переход от светлого к темному оттенку от основания к кончику брови.

Общие сведения:

1. Наименование-набор для стилизации и макияжа бровей All In One Eyebrow set. "Всё для бровей в одной упаковке".
  2. Бренд Eveline, Польша.
  3. Объем-1,7 грамм.
  4. Оттенок 02, выпускается в двух вариациях оттенков.
  5. Цены варьируются от 200 до 350 рублей.
  6. Приобрести можно в небольших косметических магазинчиках. В сетях типа Манит Косметик не видела, хотя там и предоставлен этот бренд. Можно еще заказать в интернет-магазине makeupstore.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Я не скажу, что дизайн замысловатый или супер пупер навороченный, он просто приятный. Он не выглядит дорого-богато, но есть в нем своя изюминка, скорее всего, в простоте и лаконичности.

Мне очень импонировала прозрачный пластик, благодаря которому видны все оттенки в палетке, ее содержимое. На лицевой стороне есть название бренда и палетки, вот и всё. Пластик мне не показался хрупким и хлипким, он сделан действительно хорошо.А на обратной стороне упаковки есть некая обучающая инструкция по оформлению бровей, ну и обыденная информация от производителя. В общем, ничего особенного. Хотя попрошу обратить внимание, что производитель заявляет о своем продукте как о профессиональным и честно говоря, я бы даже не стала спорить. Средство действительно оправдывает свое название, хоть и относится к масс-маркету. Да я привыкла, что косметика Эвелин у меня не пользуется особым спросом, не питаю я особой любви. Хотя румяна и хайлайтер в стике мне очень даже нравились, но было много продуктов, которые не смогли оправдать моих ожиданий.Поэтому относилась к косметике этой я посредственно, но мое мнение поменялось о ней в ту пору, когда я стала пробовать всё больше и больше новинок этой марки.

Комплектация набора весьма проста, здесь всё самое необходимое:

• Воск для фиксации бровей.
  • Темные тени.
  • Более светлые.
  • Кисточка.
  • Воск

Я им вообще не пользуюсь, ну не лежит рука и всё тут. Он изначально был заклеен, до сих пор не тронут. У меня для фиксации есть гели для бровей с щеточками, к которым я привыкла. А пачкать кисть, входящую в набор как-то не хочется. Но для тех, кто минималистичен в своих косметических предпочтениях, придется по вкусу сей продукт.

• Светлые тени

Все-таки уходят в рыжину, а я это не очень люблю. Хотя иногда смешиваю их с более темными и получается очень даже неплохо. Либо использую немножко у основания брови и тщательно растушевываю. Текстура у теней приятная, они кстати сильно пигментированы, что уменьшает расход продукта. Мне кажется, что их хватит на целую вечность. Этот оттенок не обиходный у меня, хотя и для него я нашла применение.

• Темные тени.

Аналогичная мягкая и покладистая текстура, не осыпаются при нанесении и отлично растушевываются. Оттенок для меня просто идеален, он подходит под мой типаж, идет к лицу и цвету волос. Но я с ним стараюсь не переусердствовать, боюсь получиться, как дурочка с переулочка. Всего должно быть в меру.

• Кисточка.

Эта красавица замечательна. Основание кисти выполнено из металла, а не привычного пластика, сама кисть имеет скошенную форму, что позволяет добиться при рисовании нужного изгиба. Ворс мягкий и я склоняюсь к тому, что он натурален. Ворсинки не лезут, толщина кисти очень удачная, позволяет без проблем нарисовать острый кончик брови.

Как я оформляю брови палеткой ​All In One Eyebrow set.

Тенями я пользуюсь частенько, но в особенности тогда, когда делаю либо яркий макияж, либо максимально естественный. А вот повседневный у меня обходится с применением карандаша, помады или геля, не знаю даже с чем это связано.

ДО и ПОСЛЕ

Перед нанесением теней я прочесываю брови, чтобы не накосячить с изгибом брови, а потом приступаю к нанесению теней. На коллаже я использовала два оттенка, получились они рыжеватыми, но я хотела показать оттенки в деле. Хотя вживую это особо не бросается в глаза, т.к волосы у меня светлые и теплые, поэтому рыжина допустима.

Этот макияж бровей я делала только данной палеткой+уложила брови любимым гелем для бровей от Era minerals. Да, брови однозначно ярковаты, но так и макияжи нескромные, глаза приковывают внимание, а брови не должны на их фоне быть слишком светлыми, иначе я чувствую себя каким-то цыпленком. После нанесения теней по линии роста бровей, я стараюсь придать желаемую форму, но в пределах разумного, не отрекаясь от природной формы, прорисовываю кончик,а потом очень осторожно рисую основание брови. Я стараюсь не рисовать заборы, мои брови не похожи на произведения инженеров, которые тщательно очерчивали, измеряли изгиб брови уровнем и т.д. Smile Наоборот, всегда боюсь, избегаю неудачных геометрических бровей.

А завершаю макияж укладочным гелем и хайлайтером под изгиб нашей брови. Собственно, вот и весь макияж получается.

Что по критериям?

1. Пигментация.+ В этом наборе она действительно замечательная, мне не нужно по нескольку раз набирать тени на кисть.
  2. Стойкость.+Тени не осыпаются в течение дня, не размазываются, если конечно самостоятельно не тереть руками.
  3. Растушевка.+ Покладистая текстура бровей позволяет их растушевывать безо всяких усилий.

✓✓✓Достоинства:

1. Соответствуют всем моим критериям. Smile
  2. Отличная комплектация набора: есть воск, удобнейшая кисть и два оттенка на выбор.
  3. Невероятно удобная кисть, которой можно нарисовать желаемый вами изгиб.
  4. Легки и удобны в применении.
  5. Понравилось то, что кисточка и воск были заклеены пленочкой. Кисть не потеряется, а воск не запачкается. Всё правильно.
  6. Можно выбрать наиболее подходящие вам оттенки.

〤〤〤Недостатки:

• Я не нашла недостатков,хотя и старалась. Smile

Возможно, для меня минус-я не пользуюсь воском и мне он не нужен здесь, но пусть будет. Минималистам и не любителям покупать тысячи вещиц для одних только бровей, этот набор- самое ТО!

❀❀ИТОГ.❀❀

Я рекомендую всеми руками и ногами эту палетку для бровей. В ней нет чего-то супер удивительного, ведь тенями для бровей никого уже не удивишь. Это действительно хороший и качественный продукт, который я использую очень часто в своем макияже бровей. Если вы любительница отточенных геометрических бровей, то эти тени вряд ли вам помогут, тут нужно брать маркеры. А вот для естественного мейка или праздничного, вечернего-очень даже подходят.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Не размазываются
  • Стойкие
  • Фиксирует
  • Хорошие оттенки
  • Хорошо растушевываются
Svetok22рекомендует
Очень красиво оформили бровки, мне нравится?
Спасибо)
Хороша
02.01.2019
Классные бровки и форма красивая))
Я все никак не набью руку Smile
У вас у самой отличные бровки. Star
02.01.2019
Мне кажется тебе хорошо подошел этот оттенок. особенно с ярким мейком глаз смотрится круто! Smile
я люблю пробовать новые средства для бровей- это моя тема))
02.01.2019
главное цвет без рыжины! Laughing out loud
У вас просто невероятного цвета глаза
Эффект очень красивый Smile
02.01.2019
Ооооой) как же красиво вы рисуете брови ))) я тенями вообще не умею (((
Спасибо)))
02.01.2019
Тени для бровей пока не пробовала, но начну с этих, Цена отличная? Бровки очень аккуратно оформлены?
02.01.2019
Ты нереальная красотка!? У меня была такая палетка, неплохая, но все же помадки для бровей люблю больше?
Ой, спасибо большое, прям смущаешь Laughing out loud Shy Innocent
А я маркер для бровей полюбила от Lamel, даже не думала, что это настолько просто и удобно-рисовать брови маркером. Laughing out loud
Очень удачная палетка для бровей! Очень красивая форма бровей Smile
02.01.2019
Тени самый удобный продукт для бровей!
02.01.2019
И мне нравится, как брови оформлены)
Иногда мне кажется, что я уделяю преступно мало внимания бровям. Может, стоит приобрести подобный набор
Результат отличный. У Вас чудесно получается. Smile
Палетка удачная Smile
Как красиво получилось Innocent
Мне очень нравится итоговый вариант Love Особенно темный оттенок, светлый действительно немного рыжит. В последнее время столько всего интересного для бровей, я немного помешалась на карандашах, лежат 3 штуки, ждут своей очереди написания отзывов Laughing out loud
02.01.2019
Какие аккуратные и красивые брови!
02.01.2019
Отличная палеточка, у меня есть такая Smile
02.01.2019
С таким набором без труда можно нарисовать идеальные брови, а как по стойкости они, руками не размазываются ?
Так красиво получилось Love
Красивые брови получились, а главное естественные! Я пока ни разу тенями для бровей не пользовалась)
02.01.2019
Красиво у Вас получилось оформить брови и цвет очень нравится))
Очень красивые брови!
02.01.2019
У вас свои брови очень красивые, и форма и густота все идеально Love Хорошая палетка, надо будет присмотреться, у меня как раз подходит любимый оттенок к концу, надо что-то новенькое поискать Smile
Спасибо Innocent
Классный набор!
02.01.2019
ничего себе, у Вас такие классные, и, главное, актуальные густые брови, будто над ними действительно старался бровист-профессионал Smile а набор хороший, я бы такой себе приобрела для подкрашивания бровей, а то они у меня далеки от совершенства...
Спасибо большое Innocent Shy
02.01.2019
Очень круто, что в наборчике нормальная кисть. Чаще всего в подобных набораз кисть жесткая, которой невозможно ничего нанести. И оттенок самый темный понравился Love
02.01.2019
Классная палетка? Взяла бы себе такую, но чуть потемнее
02.01.2019
Надо поискать эту палетку)
07.01.2019
смотрится красиво и естественно, добавляет контура и так красивым бровкам)