Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 20:50

Здравствуйте, уважаемые девушки!

Сегодня хочу познакомить Вас с новинкой Cutrin Bio+ Hydra Balance.

Новый увлажняющий шампунь для кожи головы. Сначала думала, что очередная пустышка. Но Cutrin удивили и порадовали меня.

Шампунь находится в пластиковом флаконе-бутылочке темно-коричневого цвета. Крышка закручивается по резьбе. Удобно дозировать необходимое количество средства.

Сам шампунь средней густоты, форму не держит, плавно растекается. Шампунь белого цвета.

Дает среднее пенообразование, но даже небольшого количества шампуня достаточно, чтобы с первого раза хорошо вымыть волосы.

Аромат у шампуня Cutrin легкий, травянистый, без приторной сладости. После смывания шампуня запах вовсе не ощущается.

Эффект от применения шампуня мне очень понравился. Мои волосы повреждены солнышком и окрашиванием (мелирование). Внешний вид волос заметно улучшился. Волосы приобрели здоровый блеск, стали гладкими и мягкими, не спутываются, легко расчесываются, не выпадают, стали не такими сухими, как до применения. Как дополнительный бонус получила увлаюнение кожи головы, сухость и шелушения исчезли, зуда нет. Мне с ним комфортно.

Шампунь Bio+ Hydra Balance идеален для сухих, окрашеннвх и поврежденных волос. Понравится тем, кто часто польщуется утюжком или феном.

Хоть шампунь и не очень сильно пенится, но моет волосы до скрипа с первого раза. Я в восторге!

Расходуется экономично.

Страна-производитель - Финляндия.

Объем флакона 250 мл.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв пригодится.

Достоинства
  • Волосы блестящие,мягкие и гладкие
  • Волосы не спутываются и не выпадают
  • Дарит легкое расчесывание волосам
  • Не сушит кожу и не вызывает зуд
  • Ненавязчивый выветриваемый аромат
  • Прекрасно увлажняет волосы и кожу головы
  • Хорошо моет с первого раза
Недостатки
  • ! высокая цена
Agolenkaрекомендует
26.10.2019
Нравится cutrin эту серию ещё не успела попробовать. Спасибо за отзыв.
26.10.2019
Мне тоже нравится уход за волосами от Cutrin Love