Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 16:33

Мой дорогой и любимый муж часто презентует мне различные парфюмы. Естественно не каждый день, но даже такой один раз помог открыть мне довольно энергичный аромат, которого, наверно, иногда не хватает чтобы взбодриться.

JOOP LE BEIN дитя Франции и это чувствуется с первого вдоха. Если бы можно было назвать это произведение парфюмерии одним словом, то это было бы золото. Золотые брызги шампанского, золотые тени. В то же время это собрание ароматов, которые активизируют. Побуждают. Как будто сам праздник здесь. Это нотки корицы, морозного апельсина и горького шоколада. Сладость карамели делает эти духи игриво-дерзкими.

Аромат для молодых и ранних. Для женщины- праздника или той, которой его не хватало. Не зря он был преподнесён в день рождения. Всё было в точку. Все люди такие разные и настроение, как цветовая палитра. Сегодня мы нежные недотроги, а завтра душа компании. Пока в Вас кипит молодость - попробуйте этот глоток свободы и неудержимости.

Аромат только для женщин до 40 (личное мнение!). В нем нет этой статусности, которая скрыла бы все его достоинства. Да она ему и не нужна. Шлейф непокорности и яркости сам даст о себе знать.

Для пробы парфюма советую купить флакон на 30-50 миллилитров, так как это амбре не на каждый день. Но такие праздники, как день рождения, Новый год никак не могу пройти без него.

Если Вы мужчина-удивите свою женщину. Если Вы женщина- удивите своего мужчину.

Достоинства
  • Небольшая цена, отличное качество
  • Редко на ком встретишь
  • Стойкий
GuteLauneрекомендует