Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 16:56

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Компания Фаберлик радует своих потребителей новинками к каждому празднику. К новому 2025году выходит очень много лимитированных продуктов. Одним из которых и стал гель для душа Faberlic «Персиковый джем» I Love Winter.

Описание:

Подари своей коже бережную заботу и погрузись в волшебную атмосферу настоящей зимней сказки с серией I Love Winter!

Гель для душа «Персиковый джем» – это зимний праздник в каждой капле! Он помогает создать волшебное настроение и ощутить приближение новогодних чудес!

• Создает объемную и воздушную пену
  • Бережно очищает кожу, сохраняя ее мягкой и нежной
  • Окутывает манящим ароматом персика, сладость которого напомнит о теплых и уютных вечерах в кругу семьи

Объём: 250 мл.

Артикул: 8126

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке

Серия: I Love Winter

Цена: 129рублей в ценах каталога

Продукт представлен в каталоге 16/2024, но для ВИП консультантов есть возможность заказать и попробовать новинки чуть раньше.

Гель приходит в уже привычной пластиковой, плоской тубе. Те, кто знаком с продукцией Фаберлик, уже видели год назад и ранее гели и шампуни в таких же флаконах. Через прозрачный пластик хорошо видно сколько геля находится внутри. Тубу держать в руке очень удобно, никуда не выскальзывает.

На этикетке не броский зимний дизайн. Белый снежок, голубое небо с ярким закатом напоминают про морозную зиму. А золотые буквы названия продукта и немного гирлянды говорят нам о приближающихся праздниках.

С обратной стороны на белой этикетке черными четкими буквами производитель указал всю полезную для потребителя информацию. Читать очень легко и приятно, буквы не очень мелкие и не сливаются в единую строку.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Disodium EDTA, CI 42090, CI 19140, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool.

Не знаю как вы, а я этой компании полностью доверяю. Не смотрю состав и не проверяю на экологичность, аллергии пока еще ни разу не было.

Туба закрывается на широкую крышку-защелку. Открыть и закрыть которую очень легко, не нужно ничего поддергивать и прилагать много усилий. При этом крышка закрывается плотно и наполнение тубы не растекается. Когда останется немного геля можно с легкостью перевернуть флакон и без доп.средств поставить устойчиво.

Через небольшое горлышко можно с легкостью дозировать нужное количество продукта.

Гель достаточно плотный и растекается по коже тяжеловато. Красивый прозрачный голубой оттенок смотрится потрясающе. Только вот мой мозг отказывается состыковать голубой гель с персиком.

Раз уж пошла речь о запахе, то я чувствую персик. Да, именно свежий сочный персик. Никаких конфет, желе или варенья, а именно сам фрукт. Закрываю глаза и представляется солнечное лето и прилавок свежих фруктов на рынке Краснодарского края. Открываю глаза, а перед мной холодного оттенка гель с новогодним дизайном. В этот момент мой мозг выдает ошибку, просто не понимаю, что этим хотела сказать компания.

Применение:

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, нежно массируя до образования пены, затем тщательно смойте водой.

Гель я использовала после посещения лазера, поэтому применяла без мочалки. Немного потерев мокрыми руками образовалось приличное количество пены.

Во время применения вкусный аромат распространился на всю ванную комнату. После выхода из душа аромат из комнаты исчез минут за 15, а с кожи примерно за пол часа. Эх не долго держался, для Фаберликовских гелей это стандартное время. Аромат во время применения все так же мне напоминал о лете, никаких праздников и морозов, только солнце, тепло и отпуск.

После применения присутствует тот самый "скрип чистоты". Я ощущаю чистоту и легкость, никакой сухости и шелушений я не заметила. Моя кожа нормальная и не склонна к сухости, восприняла эту новинку просто великолепно.

Второй раз использовала гель на мочалку и пены было в разы больше, а расход уменьшился. Думаю на пару месяцев мне его хватит. Кожа так же мягкая и нежная, ощущения чистоты больше, чем от применения только геля без мочалки.

Аллергии и прочих плохих последствий я не заметила. На мой взгляд это достаточно хороший гель для душа. Прекрасное очищение, хорошее распенивание в красивом флаконе, с вкусным, классным, натуральным ароматом, только вот неуместным на мой взгляд.

Для небольшого презента гель подойдет отлично. Цена доступна, даже если добавить что-то еще (шампунь или мыло из этой коллекции), то набор будет в районе 300рублей.

Я советую приобрести этот гель для себя или на подарок родным и близким, даже несмотря на неуместный аромат.

ГаннаГордонрекомендует