Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 13:47

Всем привет! Новинки Faberlic для дома я не пропускаю и поэтому купила

Мультигель для стирки с кондиционером «Нероли и гибискус» Soo-Yun

Заказать со скидкой можно на сайте (ссылку могу дать в ЛС).

Цена на сайте без скидки: 399р

Моя цена: 296р

Мультигель для стирки с кондиционером «Нероли и гибискус» Soo-Yun
Красивое оформление флаконаНа обороте указана вся информация Способ применения Объём: 500 мл Тара с удобным мерным стаканчикомГель такого красивого лазурного цвета с лёгким фруктово-цветочным ароматом.

На сайте меня очень привлекло описание действия геля

Особый компонент геля активируется при сушке вещей на солнце или при дневном освещении и дополнительно очищает ткани от остаточных загрязнений внутри волокон, подчеркивая их визуальную чистоту.

Брала я гель точно не из-за этого, да и такое не проверишь (остаётся только надеяться и верить), а вот из-за того, что он с кондиционером в составе.

• Гель хорошо отстирывает вещи (пятна я всегда обрабатываю спреем-пятновыводителем)
  • Кондиционирует бельё, оно действительно мягкое после стирки
  • А вот аромата на белье не остаётся. Я не люблю лишний аромат на белье и для меня это плюс, но для кого-то может быть минусом
  • Подходит для стирки 0+
  • Подходит для белого и цветного белья
  • Не подходит для стирки шерсти и шелка
  • Мне очень нравится стирать с ним вещи на повседневку, детские вещи из садика (стирка каждый день) и постельное белье с добавлением парфюма для стирки.

Благодарю за внимание!

Stefani20рекомендует
Буду знать
20.10.2024
Хороший такой, подумаю о покупке, когда свои 5 литров прикончу)
20.10.2024
А по оформлению и не скажешь что Фаберлик, привыкла что у них другой стиль
20.10.2024
Как то так получилось что у Фаберлик я еще ни разу не пробовала средства для стирки, надо это исправить
удобный формат!