Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 23:42
Новогодняя лимитка 2014. Вроде бы обычный с блестками, в чем же отличие от постоянной версии? А оно кардинальное! Фото оттенка 22 Nacres En Folie. Сравнение с блеском из постоянной версии.
Достоинства
- Достаточно устойчивый
- Очень красивый
- Цвет раскрывается на каждой девушке по разному
Недостатки
- Дороговат
Люблю леторекомендует
Comments.
Все комментарии
Я ждала отзыв на этот блеск. Думала брать-не брать. Все-таки, не брать. Слишком в нем много обычности для рождества.
А вам идет!
А вам идет!
Barbarella Love, мне кажется, Вам стоит попробовать его 😊 Ведь на всех он смотрится совершенно по-разному 😊
Я это не могу пропустить!!!!!! Аааа... если к нам опять не завезут лимитки Рождество 😠 Хоть в Питер едь! Я обязательно хочу купить этот блеск, ваш отзыв ещё раз убедил, что этот блеск мне необходим... Только бы у нас продавался!
Девушки, спасибо за внимание к отзыву!
Lyubashenka, желаю Вам встретить его у себя в городе. У нас вот уже почти все раскупили. Я покупала на прошлой неделе, взяла предпоследний. Но, думаю, ещё завезут. Ведь только начали продавать их.
Anastasiya25, тут фишка в том, что на всех блеск выглядит по-разному, и в зависимости от ситуации, никогда не угадаешь как проявится на тебе 😊
Lyubashenka, желаю Вам встретить его у себя в городе. У нас вот уже почти все раскупили. Я покупала на прошлой неделе, взяла предпоследний. Но, думаю, ещё завезут. Ведь только начали продавать их.
Anastasiya25, тут фишка в том, что на всех блеск выглядит по-разному, и в зависимости от ситуации, никогда не угадаешь как проявится на тебе 😊
Интересный продукт! Для себя брать не буду, т.к. опасаюсь блеском, меняющих свой цвет (мало ли какие неожиданности могут быть).
Очень интересный блеск. Но мне, честно говоря, обычная версия больше понравилась на фото.
Какой интересный блеск! Купить, может и не куплю, но затестить постараюсь при первом удобном случае! 😉
Для меня прям открытие, не знала, что такое бывает)) очень красиво меняется на губах!
Я если честно поняла что если бы я не видела чей это блеск,а смотрела только бы на губы, подумала что это самый простой блеск) Милый и слишком простой 😊
Мне понравился больше обычного, такое интересное свойство у него... Первый раз такое вижу
интересный блеск, но как-то не зацепил, меня рождество от герлен заинтересовало ❤️ но пока думаю
Шикарный блеск! Лежит идеально! Обожаю такие нежные и полупрозрачные блески ❤️
Блеск, несомненно, хорош и на ваших губах выглядит сочно. Но сама вряд ли куплю , дороговато для меня...
Ещё 1 комментарий
Другие отзывы
Смотрите также