Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 21:28

Блеск для губ le gloss revelateur de liv 34 levli Pink купила не задумываясь, прочитав рекламу об этом фантастическом изобретении практически во всем глянца, тем более,что в магазине Арбор Мунди были отличные скидки к дню рождения фирмы. И все было бы прекрасно: уникальный цвет,который действительно подстраивается под конкретного персонажа, разглаживающий, заполняющий эффект( мне 60 лет), очень естественный, живой, деликатный оттенок, красивый глянец, улучшаюший общий вид, основной тон держится на губах , даже когда "сьешь" глянец, приятный карамельный аромат, ощущение увлажнённых, ухоженных губ... В общем песня, а не блеск, но это только при первом использовании, т.к. тюбик начинает тут же течь, сколько его не вытирай, и это продолжается до последней капли! В результате,чтобы не перепачкать все своё имущество: сумку, одежду, мебель пришлось этот магический блеск держать совершенно обособленно и отдельно от всех возможных предметов, насколько это удобно представляете сами! В общем, использовать ли это волшебство или нет решать вам, я вряд ли ещё раз решусь связаться с таким капризным предметом макияжа. Кстати, на других сайтах встречала отзывы с аналогичными жалобами именно об этом заколдованном блеске,так что я не одинока в своём мнении!

Достоинства
  • Очень красивый
  • Цвет раскрывается на каждой девушке по разному
Недостатки
  • Безбожно течет из-под крышки
  • Дороговат
yalkaрекомендует