Опубликовано 2 Март, 2023 - 18:00

За творчеством группы Тату я следила еще со школы, даже кассета для магнитофона сохранилась с их альбомом. После распада группы в 2009 году я продолжала наблюдать за сольным творчеством Юли Волковой, о Лене Катиной в то время вообще ничего не было слышно... Совершенно случайно наткнулась в тиктоке на отрывок из видео "Юлия Волкова. Исповедь. ТНТ Премьер 18+" - захотелось посмотреть полностью выпуск. Длится ролик чуть больше 30 минут, хотелось бы подольше. К сожалению на ТНТ Премьер он почему-то недоступен, поэтому искать для просмотра лучше в поиске гугла, на страничке вк.

Из выпуска можно узнать некоторые любопытные подробности жизни Юли Волковой. Она показала своих уже повзрослевших детей, доча маму перегнала. Съемка видео в формате селфи-интервью на фоне московского парка и своего дома. Исповедь живая, информативная. Были затронуты вскользь отношения с Леной Катиной, что она просто якобы из-за капризов в 2014 году отказалась участвовать во всех запланированных концертах, когда было воссоединение группы. Со слов Юли можно подумать, что Лена какая-то чокнутая капризуля. А вот со слов Лены понятно другое - что были серьезные тёрки на личной почве, куча обид. Что было на самом деле - мы не узнаем, пока что по крайней мере.

Юля также рассказала о своем недавнем жутком романе с иностранцем, который после желания Юли расстаться с ним - сломал ей челюсть! Любопытно было слушать ее рассуждения о том, что "Я не говорю, что он плохой человек, просто он не может себя контролировать!". Достаточно странная, безумно жертвенная позиция со стороны того, кому угрожали расправой и собирали лицо по косточкам. Хотя возможно она так говорила из-за страха, мужичок ведь правда с больной башкой, ревнивец и собственник с позицией - раз не мне, то никому не достанешься.

"Я вообще плохие вещи стираю из своей памяти...", - а стоит ли? Как известно у Юли был обнаружен рак, а я верю в психосоматику и в то, что вытесненные, или так сказать - "забытые", переживания дадут о себе знать на физическом уровне. Зло важно помнить, чтобы затем не наступать на те же грабли и не возвращаться к людям, которые не единожды причинили конкретный вред, психологический или физический - это равноценно, а скорее даже в первом случае влияние сильнее. По рассказу Юли прекрасно видно, что она прыгает из одних отношений сразу в другие, причем с серьезными обсуждениями планов на будущее, которым не суждено сбыться! И это как раз следствие вытеснения всего плохого из памяти - на те же грабли и по новой.

Тем не менее, Юля лично у меня вызывает восхищение в том, что она сама может твердо решить, когда отношения нужно закончить и опирается чисто на свои ощущения, желания и комфорт. Этому стоит поучиться, ведь нередко сложность в том, чтобы закончить изжившие себя отношения и перестать пытаться из реанимировать.

Итог: послушать было любопытно, Юля как человек располагает, карьерный и жизненный опыт у нее большой и это интересно услышать именно из первых уст - как оно бывает у других. Рекомендую!

Достоинства
  • Интересные факты из жизни
  • Кратко и информативно
Недостатки
  • Хотелось больше информации о творчестве
Grenadeрекомендует
02.03.2023
Мне она совсем не нравится .
02.03.2023
Какая она была симпатичная в юности- и какая стала, испортила себя(
Не узнала Юлию. Если бы не подпись и не знать, кому посвящен отзыв, то про Волкову даже не подумала.
Слушала иногда их песни, не особо нравились.
02.03.2023
В шоу Собчак на ютубе был выпуск про Тату, так там Ксения все чётко разложила по полочкам и то, что Юля перекроила себя внешне это тоже такой психологический выход 🤷‍♀️
02.03.2023
Юля Волкова такая милая была раньше, но мне как-то всегда больше Лена нравилась.
02.03.2023
Я её не узнала. Раньше была намного симпотичнее. И дело не в том, что столько лет прошло...
03.03.2023
Очень любила их. Буквально вчера 1 альбом переслушала.