Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 21:45

626 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! 🌹

👇🏻

С покупкой новой кухни появилось желание заменить все свои емкости для хранения. Конечно, хочется сделать все в едином стиле. Для себя я определилась что не хочу всё хранить в пластике или заводских упаковках. Мне нравятся стеклянные баночки с бамбуковыми крышками или пробками. Визуально это выглядит очень круто и по-современному. Поэтому сегодня мой пост о баночках для специй в которые я влюбилась с первого взгляда😍👇🏻

Наименование:Емкость неполимерная, баночки для специй

Серия: Парфе

Где купить: есть на Ozon и на Wildberries.

Стоимость: Стоимость разная, я покупала на Wildberries за 626 руб

Бренд: Доляна

Количество в упаковке: 12 штук

Материал: стекло, пробка

Назначение: для сыпучих продуктов

Страна производства: Китай

Артикул: 118069981

Упаковка 📦

Баночки приходят в картонной коробке, на которой указано о том, что внутри стекло. Внутри была небольшая лента пупырьки.

Сами баночки упакованы в единую упаковку под целлофановой пленкой. Сами по себе баночки никак не защищены дополнительно, просто стоят плотно в ряд.

Товар дошёл до меня в целости, без брака. Однако, лучше проверить прямо в транспортной компании целостность каждой баночки, чтобы потом не расстраиваться.

Как выглядят:

У бренда Доляна представлено несколько вариантов подобных баночек небольшого размера, предназначенных для специй. Все баночки относятся к серии Парфе. В данной коллекции представлены баночки из стекла с бамбуковой пробкой, различия баночек заключается в их формах, прозрачности стекла, а также есть баночки без вкраплений , а есть с «пупырьками». Все баночки по-своему великолепны, напоминают небольшие графинчики. Что мне нравится: баночки продаются как поштучно (большего размера) , так и набором из 12 штук. По стоимости коллекцию Парфе можно купить от 300-1200 рублей в зависимости от набора.

Я выбрала набор в форме сердец.

Мне понравилось, что у баночки прозрачное стекло, оно не матовое, не имеет никаких вкраплений. В дальнейшем я собираюсь подписывать содержимое каждой баночки, используя наклейки и на выпуклых частях (на мой взгляд) наклейка может отходить. Поэтому мой вариант баночек меня вполне устроил.

Количество баночек 12 штук в упаковке. Для меня этого количества предостаточно. (Скажу честно, что 3 штуки я отдала маме, так как использую небольшое количество приправ в готовке)

Рассмотрим баночки ближе 🔍

Баночки выполнены из толстого прозрачного стекла.

По форме напоминают сердце 🧡 у каждой баночки бамбуковая пробка которая достаточно плотно закрывается, сохраняя герметичность (запахи специй не пропускают).

Хочу отметить, что пробку легко достать, не сталкивалась с проблемой, что пробка застряла в баночке.

По размеру баночки оказались не маленькими. При покупке я думала они будут размером меньше. Однако, на практике оказалось, что размер самый оптимальный.

На фото показала размер баночки в см.

Вместимость и функционал: ⚖️

Одна баночка помещает в себя несколько пакетиков, где то около 3 пакетиков стандартной приправы, поддающейся в любом продуктовом магазине(объём 85 мл).

Пробка закрывается достаточно плотно, создавая герметичность, не пропуская запахи. Также легко открывается, приправа не просыпается при открытии баночки.

Использовать удобно , несмотря на то, что нет специальных отверстий для высыпания приправ (дырочек чтобы дозировано высыпалась приправа), приправа не высыпается одной горкой. Конечно в саму баночку залезть ложкой не получится, горлышко не большое, чайная ложка не пролезет.

Держать в руке также удобно, не выскальзывает из рук.

Подытожим

Как обычно взвесим все плюсы и минусы :

Баночки для специй. Коллекция Парфе , Доляна

• Дизайн. Мне нравится визуально как выглядят баночки на полке
  • Материал: не пластик, толстое прозрачное стекло, через которое видно количество содержимого и пробка, которая плотно закрывается, обеспечивая герметичность
  • Количество. Баночки продаются сразу в наборе в количестве 12 штук. Очень удобно
  • Стоимость. Достаточно бюджетный вариант, который прослужит вам долго.
  • Есть место для наклейки. Чтобы не произошла путаница, вы можете заказать готовые наклейки, или приклеить самостоятельно обозначение приправы. Для этого место на самой баночке позволяет.

Баночки для специй. Коллекция Парфе , Доляна

• Материал стекло - нужно понимать, что это не пластик. Может разбиться. Поэтому при покупке нужно проверять целостность каждой баночки

Мое мнение:

Я довольна приобретением, именно то, что я хотела. Визуально выглядит замечательно , стильно и по-современному. Функционал баночки также отличный; удобно использовать и хранить специи в шкафу, а также можно хранить и на открытых полках.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Крышка плотно закрывается
  • Продается в наборе
  • Прозрачное стекло
  • Стоимость
  • Удобный размер
Недостатки
  • Можно разбить
esmariainрекомендует
Приходится по хозяйству
💐
10.12.2022
Смотрятся удобно
И на деле так 👍🏻
Отлично
15.12.2022
Оригинальный набор. Здорово, что много баночек, да и цена недорогая.
11.01.2023
Согласна) цена 🔥 люблю покупать комплектом, очень удобно и выгодно получается
Какая милота, а самое главное очень удобно!
Это точно 😍💐