Опубликовано 12 Май, 2020 - 15:32

199 руб

Привет! Я к вам снова с потрясающей новинкой из Фикс Прайса: стеклянными банками для хранения сыпучих продуктов от турецкого бренда Pasabahce. Они изготавливают красивую современную посуду отличного качества по доступной цене. Заводы находятся не только в Турции, но и в других странах, в том числе в России.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Pasabahce "Вива"

Характеристики

Бренд: Pasabahce

Серия: Вива

Артикул: 96393B

Вес в упаковке, г: 1000

Когда я взяла эти банки в руки, то была в восторге не только от внешнего вида, но и от качества стекла: оно толстое, с красивыми гранями, отражающими свет. Ещё я испытала удивление от того, какие они тяжёлые. И в данном случае это только в плюс: чувствуется, что держишь в руках добротную вещь. Сразу вспомнился бабушкин графин для напитков - такой же прекрасный, увесистый, прослуживший много десятков лет.

В комплекте идут крышки с уплотнительными силиконовыми кольцами, благодаря которым банка плотно закрывается. Кольца при необходимости легко снимаются. Вынимается крышка благодаря им с некоторым усилием, ребёнку открыть её будет трудновато.

Такие банки отлично подходят как для хранения сыпучих продуктов (муки, сахара, круп, хлопьев), так и для хранения сладостей: зефира, печенья, пастилы. За счёт герметичности продукты не сохнут и не заветриваются. Видела, что в них хранят также чеснок и сушеные ягоды, так что применение банкам "Вива" на кухне всегда найдётся.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой Pasabahce "Вива"
В этой серии есть банки разных объёмов (0.9, 1.5, 2.5 литра), в наш Фикс Прайс завезли только самые большие. Размеры банки объёмом 2.5 литра следующие: высота 26 см, диаметр 14 см.

Купить их можно как в супермаркетах у дома, так и в интернет-магазинах, но в Fix Price они продаются по самой выгодной цене: 199 рублей против 390 на Ozon, или 250 в METRO.

Достоинства
  • Герметично закрываются
  • Красивый внешний вид
  • Отличное качество
  • Толстое прочное стекло
Nатаshaрекомендует
12.05.2020
Удобная штука для всего сыпучего