Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 08:29

269 руб.

Сегодня я хочу продолжить делиться отзывами на товары из магазина ИКЕА. Ранее я писала отзыв на Мусорное ведро VARIERA, сегодня я расскажу о банке с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН.

Общая информация

• Стоимость: 269 руб.
  • Где купить: магазин ИКЕА, онлайн или оффлайн, ссылка на товар
  • Объем: 1,9 л
  • Высота: 18 см
  • Диаметр: 15 см

Банка VARDAGEN выглядит универсально, она может вписаться практически в любой интерьер. В ней нет ничего лишнего.

Банка с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН, ИКЕА

Банка с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН выполнена из прочного стекла, для бесшумного использования крышки на ней присутствует прокладка из силиконового каучука.

Банка с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН, ИКЕА

Товар качественный, без сколов, царапин и прочих дефектов.

Банка с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН, ИКЕА

На дне банки есть наклейка с информацией о товаре.

Банка с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН, ИКЕА

На сайте производителя указано, что

Банка с герметичной крышкой идеально подходит для хранения сыпучих продуктов.

Я же использую банку ВАРДАГЕН для хранения сладостей: печенек, пряников и другого.

Банка с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН, ИКЕА

При хранении в банке пряники не черствеют достаточно долгое время. Удобно, что банка прозрачная, видно что именно там находится и в каком количестве.

В ИКЕА есть подобные баночки для хранения разного объема и формы, для себя я решила, что не ошиблась в выборе и объем в 1,9 л для меня в самый раз.

В уходе тоже всё до банальности просто, легко помыть банку губкой с обычным средством для мытья посуды.

В заключении выделю основные достоинства банки с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН из ИКЕА:

• Универсальный дизайн, нет ничего лишнего
  • Практически беззвучное открывание/закрывание благодаря каучуковой прокладке на крышке
  • Качественная
  • Удобна в использовании и уходе
  • Отличный объем

Я рекомендую данный товар, спасибо Вам за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Качественная
  • Оптимальный объем
  • Удобна в использовании
  • Универсальная
Алёна Александр...рекомендует
08.10.2021
Отличная баночка, и цена приемлемая!
03.12.2021
Не подскажете диаметр горлышка? В ИКЕА есть бамбуковые крышки отдельно 15 см. Думаю вот, подружатся они с этой банкой или большевато будет)
Здравствуйте) Диаметр горлышка 12 см)
09.12.2021
Благодарю!))