Опубликовано 10 Январь, 2016 - 20:37

Всем привет. Первый отзыв в этом году я решила посвятить гель-лакам Кошачий Глаз от марки Patrisa Nail. Объект для отзыва был выбран не случайно, именно с этими гель-лаками на ноготках я встретила Новый Год.

Гель-лаки от Patrisa Nail можно приобрести в единственном, но очень удобном объеме 8мл. Черные стройные флакончики цилиндрической формы.

Гель-лаки из серии Кошачий глаз относятся к трехфазникам. Для их нанесения я пользовалась универсальным покрытием Patrisa Nail, которое одинаково хорошо показало себя в качестве базы и топа.

Из кошачьего семейства я выбрала три оттенка :

PATRISA NAIL,ГЕЛЬ-ЛАК КОШАЧИЙ ГЛАЗ К1 "КОРАЛЛОВЫЙ КВАРЦ"

Кремово-красный, плотный

Я очень сильно надеялась на то, что эта кошка будет действительно красной, так как в моей коллекции еще такого оттенка не было. Но кошечка оказалась коралловой с серебристым переливом. Оттенок очень красивый, но поиски красного придется продолжить.

PATRISA NAIL,ГЕЛЬ-ЛАК КОШАЧИЙ ГЛАЗ К2 "МАЛАХИТ"

Изумрудный, плотный

Яркий, травянисто-зеленый гель-лак с серебристым переливом.

PATRISA NAIL,ГЕЛЬ-ЛАК КОШАЧИЙ ГЛАЗ К7 "ЛАЗУРИТ"

Темный джинсово-синий, плотный

Благородный синий гель-лак с переливающимися серебристыми частичками. Очень интересный и самодостаточный цвет.

Все три оттенка нанесены всего в два слоя. Покрытие получается плотное и яркое. В отличии от большинства кошек, эти не требуют цветной подложки. Но, если хотите добиться более темного цвета, то можно под них нанести черный гель-лак. Если хотите добиться более яркого цвета, то можно нанести гель-лак в тон к кошке. Так же можно поиграть в вуальками.

У меня не было времени на различные выкрутасы, поэтому решила обойтись без экспериментов.

С кошками Patrisa Nail работают все магниты, даже не самые сильные. Для данного маникюра я взяла обычный китайский магнитик с Алиэкспресс. Он дает более широкую и бегающую полосу, чем более сильный магнит от Масура.

Как уже говорила, гель-лак Patrisa Nail Кошачий Глаз дает плотное покрытие без цветных подложек. В два слоя он совершенно не просвечивает. А покрытие База+Топ на весь срок носки гель-лака сохраняет идеальный глянец. Ноготки выглядят как карамелький.

Яркое, но деликатное мерцание переливающейся полосы позволяет сделать вместо обычного покрытия что-то действительно интересное и по-праздничному нарядное.

Девочки, рекомендую вам попробовать гель-лаки Patrisa Nail из серии кошачий глаз. На мой взгляд, в них удачно сочетаются простота нанесения и ослепительно красивый результат. Стоимость Кошек от Патрисии 350руб. Приобрести их можно в интернет-магазине [ссылка]

Мои мастер-классы по маникюру:

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

• Топовое покрытие

1. Матовый топ от Gelish
  2. Masura Кристалл Топ
  3. MASURA топ без липкого слоя
  4. ORLY Закрепитель гель-лака Gel FX (Top Coat)

• Декор для гель-лаков

1. ​Гель-краска для литья и рисунков
  2. Гель-паста для объемных рисунков
  3. Блестки для дизайна ногтей MASURA Глиттерные миксы
  4. Набор кистей для неил-арта. Кисти для дизайна Масура

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
Оттенки классные, прям летние! Love
10.01.2016
Заечка, дай бестолочи прямую ссылку на магнит с эффектом кошачий глаз. на али какие-то зигзагами,звездочками, я ни фига не могу понять (((
10.01.2016
Утинька Конечно же поделюсь! Я заказывала по этой ссылке Там при заказе можно выбрать разные фигурные магниты или более дорогой с длинной ручкой. Вот этот с ручкой и дает прямую полосу как на фото в отзыве.
Какая красота!
Ах,какие цвета! Love
10.01.2016
Красивые тона! Особенно алый.
Практически белорусский флаг получился)). Big smile
11.01.2016
Красивый) оранжевый понравился очень. А еще мне "кошачий глаз" нравится с матовым топом, попробуйте)))
11.01.2016
сестра выписывает Patrisa Nail уже не первый раз, довольна.
12.01.2016
Тоже взяла "кошачий глаз". У меня Раухтопаз, но еще не пробовала.
14.03.2016
Эффект такой классный!