Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 23:01

Хотел поделиться с вами своей историей, а точнее черной полосой в жизни, которая приследует меня вот уже где-то полгода. В общем, все началось с работы, точнее моего сокращения. Предприятие, на котором я отпахал 10 лет, меня и еще много кого еще просто выкинуло на улицу. А ведь я могу передвигаться только двумя способами – пешком и на машине. Ни о каких тролейбусах и маршрутках я даже и слышать не хочу, и, если вообще честно, не знаю, что и как там делать, и в какую садиться чтобы доехать в нужное место.

Плюс ко всему, я думаю, никого не удивит стоимость бензина. А при отсутствии работы и основного источника заработка это действительно удар, причем очень серьезный. А тут еще моя «старушка» опять ломаться вздумала, и деньги нужны еще и на запчасти. В общем – полный аут.

Я уже думал бросить все, и начинать изучать расписание тролейбусов, как встретил старого знакомого, который рассказал мне о Ибериз. Это сингапурские запчасти по более низким ценам, чем везде. Поначалу я, как и любой другой, подумал, что это какая-то разводка, но приятель рассказал, что покупает только там уже несколько лет. По его словам, качество не самое высокое, но за такие деньги вполне сносно. Главное – все работает.

В своем плачевной финансовом положении мимо такого предложения я просто не мог пройти мимо, и уже на следующий день в качестве пробы заказал подшипники IBERIS (мне как раз нужно было менять). После установки новых подшипников, понятно, что машина стала работать лучше, но это ведь новые. Я подумал, посмотрю, что будет дальше и насколько их хватит. С тех пор прошло уже 4 месяца и даже больше, но проблем пока нет никаких. Мне даже самому интересно, сколько они еще проходят, так как деньги за них я заплатил действительно небольшие.

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Мало информации по марке
Grizzzleyрекомендует