Категория: Автомобили
Производитель и модель: УАЗ, 2206
Год выпуска: 2000
Подробности
Опубликовано 27 Август, 2024 - 12:42

Про таких как я говорят дремучий, а я просто устал от города и люблю природу. Живу в полузабытой деревне в 40 километрах от Новосиба, но мне здесь спокойно зато. Живу само собой не один, с женой, дети как поступили в Новосибирск, так там и осели, но я их не держу, сейчас у молодежи карьера и это правильно. Я свое отработал за заводах. Мы сейчас зарабатываем по-другому, для себя выращиваем овощи фрукты, кур держим и корову, а на продажу - мед, я 7 лет назад завел пасеку. Ну и автомобиль у меня соответствующий - еще в 2016 году взял себе Буханку, на ней и по хозяйству что-то отвезти-привезти, да на рынок с медом выезжаю, прям с нее и торгую. Другую машину не рассматривал, в наших краях нужно что-то простое ремонтопригодное, ну и как с УАЗом управиться я и сам с армии знаю, накатался а руки помнят. Что-сказать, машина простая, манипуляции с коробкой или подвеской я могу сам совершить не говоря уже о простых вещах типа тормозов.

Двигатель ЗМЗ-409 мне знаком, в целом почти все по нему могу сделать. По мелочи ломался и на Буханке, но там ничего серьезного, решил сам за полдня. Да и чем все УАЗ нравится - ремонтируется даже в нашей глухомани при наличии нескольких ключей, молотка да крепкого слова, понятное дело при наличии хоть какого-то технического опыта. Но книжка по устройству + желание и решается все. А по проходимости альтернатив нет, у нас бывает подтопит и только на УАЗ и выплываешь, но в этом тоже свое удовольствие можно получать.

В общем такая история, кому Буханка нужна, тот уже на ней ездит.
Достоинства
  • Надежный
  • Прост в ремонте
Gosa b0093рекомендует