Опубликовано 20 Июль, 2024 - 20:28

несколько раз

Привет, дорогой читатель.

Что не Сегодня, то новое приключение и какой-нибудь замес с горе-компашками. И вот сегодня, в очередной онлайн-консультации с представителем компании EMEX, мне выдали чудо диалог.

Ранее я писал отзывы о:

В начале диалога я, вежливым языком, попросил подобрать и рассчитать запчасти под определенный автомобиль, написал vin, ответил на пару вопросов. После некоторого ожидания представитель компании выдал мне стоимость запчастей, но данный список содержал только наименование запчасти, производителя и стоимость.

На мои вопросы, почему не предоставляется артикул потенциальной к заказу запчасти, мне ответили сухо, что эксперты в чате только подбирают и ФСЁ!

Очень интересная ситуация, видимо это секретная информация либо кое-кто боится сравнения цен у конкурентов? Внутренняя политика?

Ок, тот же эксперимент провел с Autodoc:

Без лишний слов, просто произвели расчет и все показали наглядно, никаких вопросов не возникло. Не нравится!? Щелкай и подбирай аналог. К великому сожалению, кликнуть на артикул или ввести его в поиск>подобрать аналог у меня не получилось. Для себя сделал вывод о данном магазине. Всем бобра

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Низкая квалификация персонала
  • Описаны выше
Bizzy_Montanaне рекомендует