Опубликовано 19 Май, 2020 - 02:10

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Сегодня речь пойдет об осмысленном русском мультсериале Смешарики. Новый сезон. 2020. Я смотрю смешариков с 2006 года, поэтому могу назваться большим любителем. В этом российском мультике вы не увидите откровенной глупости как в типичных американских. Природа красивая, герои милые, и что очень важно, добрые и умеют прощать. Их характеры очень разнообразны.

Выходить он будет на КиноПоиске. Собственно, даже значок у КиноПоиска соответствует этой новинке.

Можете заметить Кроша:)

Смешарики. Новый сезон. 2020
Вышло уже 4 серии! Всего будет 52. Выходить они будут по понедельникам.

Теперь отвечаю на главные вопросы. Изменились ли Смешарики?

Нет, все тот же аграрный строй. Техника и смартфоны их пока не коснулись! Это очень важно в современной мире, когда трехлетний ребенок уже умеет нажимать на кнопки.Эволюции за эти годы у героев не случилось. То есть их характера и взгляды со временем не меняются.

Они все так же ищут новые способности и возможности друг друга.

Все серии по 6:39. Хотелось бы, чтобы серия мультфильма была хотя бы 10 минут, как это и было в некоторых сериях "Смешарики. Новых приключения". Озвучка всё та же, что радует.

В первой серии было соответствующая происходящему песня. Это конечно, здорово, но мешает раскрытию линий персонажей.

В первой серии нас встретят пожилые представители смешариков, а именно:

Лосяш.

Копатыч

Кар-Карыч

Смешарики. Новый сезон. 2020

Идеи многих серий смешариков часто в том, что у какого-то героя возникает идея, но не все готовы ее поддержать. И дальше следует развитие событий.

Смешарики. Новый сезон. 2020

И каждый раз это могут быть абсолютно разные герои. Это и здорово, когда каждый смешарик иногда инициативный.

Потом, в других сериях мы увидим остальных героев.

Смешарики. Новый сезон. 2020

А вот и главный озорник мультика. Хоть он на фото и кажется уставшим, но он не утратил своего озорства и своей непоседливости. С ним его верный друг, Ежик. Воплощение спокойствия.

Смешарики. Новый сезон. 2020

Вот он аграрный строй. Дети знают его как дачный строй. Что-то сажают, все как полагается, к лету.

Смешарики. Новый сезон. 2020

За что я еще люблю смешариков? За интересный сюжет, который понравится как детям, так и взрослым. И за неизменность героев.

Очень рекомендую к просмотру.

Другие мои отзывы на фильмы и сериалы:

Достать ножи ?

Джентльмены

Нэнси Дрю

Неортодоксальная

Джокер

Достоинства
  • Доброта героев
  • Не появилось эволюции и смартфонов
  • Неизменность характеров героев
  • Поучительный
  • Прекрасное времяпровождение
  • Природы много
  • Сюжет
Недостатки
  • Всего 6 минут серия
personal_care_d...рекомендует