Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 21:35

несколько дней

Вот и у меня появилась парфюмерная новинка Faberlic - парфюмерная вода для женщин Alchemix.

Почему-то Faberlic выпустил на этот раз кроху - 30 мл. Зато в сумочке помещается легко.

Флакон красивый, конечно, изысканный.

Аромат зеленоватого оттенка. Это и понятно, ведь это соответствует направлению аромата.

Направление: цитрусовый, цветочно-зеленый аромат.

Картонная упаковка тоже очень красиво оформлена, даже выбросить ее жалко.

Посмотрим ольфакторную пирамиду:

Верхние ноты: зеленый лимон, лайм, личи.
Ноты сердца: жасмин, пион, дикая роза, нарцисс, тростник, кипарис.
Базовые ноты: дубовый мох, ветивер, мускус.

Неожиданно, но сразу цитрусы. Кстати они слышатся как только открывается крышечка.

Ноты сердца мягко раскрываются. Для этого нужно немного времени. Окружение меняется с кислинки на цветы. Лично я сразу ощущаю яркий жасмин, тихую розу и мягкий пион. Кипарис где-то чуть дальше звучит, в стороне.

Базовые ноты не дают стойкого шлейфа. Но на мой взгляд, он тут и не нужен, через чур сильно было бы и не понятно.

За стойкость не могу похвалить аромат, так как есть у меня духи Faberlic, где аромат держится на мне весь день и даже вечером, приходя с работы, муж слышит их на мне. Тут же концовка на столько мягкая и свежая, что незаметно проходит.

Не совсем мой аромат, но для разнообразия буду пользоваться. Кстати, по времени года. Мне кажется, что он подойдет для любого: будь то холодная осень, морозная зима, цветущая весна или знойное лето.

Достоинства
  • Аромат свежести и чистоты
  • Красивый
  • Приятный универсальный бюджетный аромат
  • Свежие
Недостатки
  • Не нашла
RikiKiрекомендует
23.09.2024