Опубликовано 6 Январь, 2020 - 22:11

Привет любимым читателям ❤️
Сегодня покажу вам новинку от Clinique - увлажняющий бб-гель и как он ведет себя на проблемной акне-коже.

Где купить: Золотое Яблоко, Рив Гош, Официальный сайт Clinique

Цена: 3700 рублей с картриджем

Продукт мне в руки попался уникальный, многозадачный: он выравнивает тон и одновременно увлажняет + борется с несовершенствами кожи.

Объем щедрый: 125 мл! Это как 4 полноразмерных тюбика тонального средства. Расход средний, так как я использую его на лицо и шею, но все же его хватит на достаточно долгий период времени.

Текстура, как вы уже догадались, геля, средней плотности (не желе), с сияющими микро-капсулами с пигментом.Цвет изначально светло-серый, но как только начинаешь массировать гель на коже, капсулы лопаются и высвобождают пигмент.Сначала кажется темным, но только потому, что гель еще не распределен на коже, когда продукт полностью впитывается, тон становится слегка загорелым, здоровым.

Одного нажатия хватает на все лицо!

Запах я практически не чувствую, он мгновенно улетучивается в процессе нанесения геля на кожу.

Работе этого продукта помогает еще и дополнительный картридж с концентрированным гелем, направленным на борьбу с тусклым цветом лица и усталостью кожи.

Картридж вставляется в баночку с бб-гелем и когда надавливаешь на дозатор эти два продукта перемешиваются.
Так как на данный период у меня обострение акне, кроющей способности бб-геля мне не хватает, я обычно использую его вместе с консилером. Но если у вас нет сильных высыпаний, то этот продукт прекрасно подойдет любому типу кожи.Чистая кожа.Кожа после бб-геля. Думаю разница видна невооруженным взглядом. За пару минут кожа приобрела здоровый цвет, визуально посвежела. Несмотря на легкую текстуру и незначительную кроющую способность продукт здорово скрыл расширенные поры, немного прикрыл покраснения, заломы, синяки под глазами. Увлажнил легкие шелушения (сильные может подчеркнуть - пилинг в помощь). А еще гель абсолютно не видно на коже.

Считаю, что для кожи без активных высыпаний это идеальный тон. Своя кожа, только лучше!

Так как это все таки продукт для макияжа, имеет место быть и демакияж (хотя производитель разрешает наносить гель утро/вечер). Смываю гидрофильным маслом + пенкой, все по стандарту.

Высыпаний, аллергических и акне(в моем случае новых) за две недели не проявилось. Наоборот, при регулярном использовании кожа стала в целом ухоженнее и свежее.

Любительницам ровного тона и сияющей кожи без утяжеления и маски на лице - посвящается!❤️

Достоинства
  • Большой обьем
  • Можно использовать самостоятельно
  • Подсвечивает кожу
  • Подстраивается под тон кожи
  • Тонкое покрытие
  • Увлажняет кожу
Demochka_1рекомендует
07.01.2020
Интересная подача средства! Хотелось бы попробовать!
07.01.2020
Подождите скидок, часто в золотом яблоке цена пониже)
оформление, конечно, классное)
07.01.2020
Ну да, и объемчик приятный)