Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 19:53

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о цифровом пианино Antares D-300, в белом цвете. Пишу сразу, что я не музыкант, а просто люблю слушать музыку, но у меня есть ребенок, который учится в музыкальной школе.

На первых порах, мы использовали синтезатор Casio, но его возможностей хватает буквально только на первый год обучения, потому что имеет всего 3 октавы, а со временем пьесы и произведения растут по сложности, и я понимала, что нужно искать что-то по-серьезнее.

Я долго выбирала инструмент, потому что не хотелось покупать пианино за огромные деньги, ведь я не была уверена в том, что дочь не бросит муз школу. Походив по всем музыкальным магазинам своего города, прошерстив все предложения интернет-магазинов, я остановила свой выбор на этой модели...

Покупать через интернет-магазины я не решилась уж больно хрупкий товар, поэтому приобрела его в оффлайн. Цена на момент покупки составляла почти 49 000 рублей. Консультант заверил меня, что качество соответствует цене, а его взвешенные клавиши обеспечивают максимальное звукоизвлечение.

Раньше, когда мы играли на синтезаторе, а он имеет полувзвешенные клавиши , я не могла понять, в чем разница, пока не попробовала поиграть на цифровом пианино в магазине. Когда играете на взвешенных клавишах, вы ощущаете всю тяжесть самих клавиш за счет конструкции и пружин. Вот почему такая разница в цене.

Еще понравилось то, что имелась сразу подставка для нот "пюпитр". Ну, и, конечно, подкупил меня белый цвет. Он такой благородный, дорогой, на мой взгляд. Пианино шло сразу с деревянной подставкой это тоже огромный плюс, так как экономит бюджет.

Когда я покупала инструмент, то думала, что таким и заберу, то есть в собранном виде, но консультант сказал, что инструмент хрупкий и быстро разобрал и упаковал в родную коробку. Дома я начала переживать, как же я его соберу сама, но к моему большому удивлению собирается все легко и просто. Мне даже не пришлось вызывать "мужа на час"😁.

У пианино есть дополнительные функции и кнопки, но мы пока ими не пользуемся. Нам достаточно самих клавиш и педалей.

Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что покупка электронного пианино Antares D-300 оправдала себя полностью. Ребенок счастлив, играет практически каждый день. Я от всей души рекомендую пианино, а благодаря своему цвету оно подойдет практически к любому интерьеру😉

Достоинства
  • Адекватная цена, качество, стильная, отличный звук
  • Звук
  • Корпус
  • Механика клавиш
  • Три педали
Лара с Байкаларекомендует