Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 23:11

Это просто полный абзац. Заказал с доставкой комбоусилитель для гитары. Казалось бы. Что может быть труднее чем просто привезти его? Разбирайте попкорн, потому что история длиной в неделю.

Акт 1. Надежды

Звонит менеджер по заказу в пятницу и спрашивает, а когда все таки вам удобно? Ты говоришь да и радостный ждёшь в этот день доставку. По итогу оказывается тебе ещё должны позвонить. И не курьер. А менеджер чтобы подтвердить ещё раз. Об этом надо все таки предупреждать. Потому что обо момента указанного промежутка доставки было ещё 4 часа!!! Получилось так что был недоступен в это время и не смог поднять трубку. Не было связи. По итогу ответ, с контекстом: «Привет, перезвони нам. Мы не дозвонились».

Акт 2. Огорчение

Смотрю на время и понимаю что до часа начала доставки ещё целых 2 часа. Ещё не поздно подтвердить. Они же ждут. Звоню. Менеджер поднимает трубку и начинает сразу с того что извините но сегодня мы вам вообще ничего не привезём. Я спрашиваю, а как так? Время ведь ещё есть. Мне объявляют о том что поздно. Пошёл процесс смирения, комбика сегодня не будет. Мысль устаканилась в голове после первого же тяжелого как свинец выдоха в трубку. Менеджер тоже вздохнул и предложил выбирать новое время. Пошла конфронтация по выбору времени и игра в попадание в мое похоже на сито расписание. Договорились. Сегодня понедельник, а в пятницу как раз есть окно с 19:00 до 21:00. Отлично. Говорю что жду в это время. Благодарю. Вещаю трубку. С этого момента вхожу в режим ожидания до пятницы.

Акт 3. Воспрянем духом

Наконец четверг. Позвонил менеджер и обрадовал меня тем что решил уточнить в силе ли доставка на пятницу. Мое настроение поднялось, а в голове уже появилась четкая картина того как я радостный поиграю вечером в пятницу на новом крутом комбике. Подарок на день рождения все таки. Но мои мысли о вечернем метале неожиданно прервал менеджер фразой: «Гтовы принять доставку с 9 утра до 21:00»… 0.0

Сказать что я афигел это ничего не сказать. Спрашиваю, какого маракуя, мы же договорились с 19:00 до 21:00. Мне объясняют что ничего поделать не можем, промежуток только такой.

Глубокий вдох, медленный выдох. В голове всплыли все матершиные слова на всех языках которые только знаю. Говорю менеджеру, хорошо, давайте так.

Звоню на работу и беру себе отгул. Предлог: «Заболел». Сработало. Отлично. Отгул есть. Можно спокойно принять доставку.

Акт 4. Вот и пятница. Наконец мой заказ должен приехать. Раз уж дома займусь всем что хотел сделать по дому. Продуктивно. Переделал все уже что только можно, смотрю на часы. 19:00. Хм. А курьера все ещё нет. Странно. Ну ладно. Ждём.

20:00. Апатия. Злость. Принятие. Доставки все ещё нет. Но ещё время не вышло.

21:20. Пишу в поддержку, звоню злой как черт. Пытаюсь хоть у кого-то выяснить какого зерна вообще происходит. Почему в личном кабинете вообще висит статус заказа сборка, а не отправка. По-твоему фронтам тишина.

22:48. Доставки все ещё нет. И видимо уже не будет. Выходной взят зря. Смысл потерян. А подарок хоть и при получении будет ценен, дарили все таки близкие друзья и Любимая девушка, но оставит за собой память самой отвратительной, не пунктуальной и несуразной доставки которую я только встречал в своей в жизни. Однажды я был в Африке и даже там службы доставки лучше. Да даже почта России доставила бы адекватнее.

Заключение

Я удивлён если вы все это прочитали. Надеюсь мой опты поможет вам при работе с сервисами музторга и вы не совершите ту же ошибку что и я. Лучше закажите самовывоз. Будет быстрее, надежнее и спокойнее. Но я ,если все таки получу этот комбоусилитель, больше никогда в жизни не куплю у них ничего. Спасибо, всех благ и терпения вам и мне

Недостатки
  • Отвратительная доставка
  • Проблемы с предоплаченными заказами
artemmakarevich1997не рекомендует
21.12.2021
Да уж
Полный отстой
Подобная история
Попытка свалить на доставку, хотя я покупаю в этом некачественном магазине а не у доставки. Ну и техподдержка перестала реагировать