Опубликовано 9 Май, 2012 - 14:51

Раньше пользовалась сайтом Букеан, нравились пункты самовывоза в моём города, но сейчас лавочка прикрылась, пришлось искать альтернативу.

Озон дорогущий, множество других не устраивало то сроками доставки, то акциями и прочее. Нашла для себя Чакону. Напишу конкретно, почему рекомендую.

1.Цена. Здесь она реально приемлемая. А с учётом скидок и акций можно за сущие копейки прикупить пару кило отличнейших и и качествейнейших книжек.

2. Сервис. После того, как сделан заказ, через некоторое время перезванивает очень вежливая девушка и подтверждает заказ. После чего на электронную почту приходит уведдомление о том, что заказ принят, срок доставки, вес и стоимость покупки с учётом почтовой пересылки.

3. Дисконт. Можно приобрести за 20 рубликов дисконтную карту или карту клиента и пользоваться накопительными скидками.

4. Можно проследить путь покупки. Через нексолько дней на электронку присылается отчёт о том, какой ваш почтовый номер, по нему на сайте почты РФ можно проследить её путь. ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

5. Огромнейший ассортимент. Нашла даже те книги, найти которые и не мечтала. Нигде нет - а там есть!

6. Помимо книг есть лицензионные диски, канцтовары (дешевле некуда) и прочее. Для рукодельников и коллекционеров тоже есть чем поживиться.

7. Два варианта упаковки. Первая - стандартная - цена 60 руб. Второй вариант - 120 руб - для подарочных и раритетных изданий и прочее.

Подведу итог - Чакона для меня настоящее открытие. Каждый месяц заказываю книжек по 6 - 10, и плачу вместе с пересылкой примерно 1000 руб. Я очень довольна!
Достоинства
  • Богатый выбор
  • Быстрая доставка по России и за её пределы
  • Низкая цена
  • Отличный сервис
Килианарекомендует
10.05.2012
Не так уж это и много,даже..совсем немного!+
Спасибо что открыли нам такой магазинчик,мне надо к нему присмотреться:)
03.06.2012
Я рада, что мой отзыв оказался полезным))