Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 10:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Ассортимент магазина хороший, сайт неплох
Но доставка это тихий ужас
В качестве доставочной компании магазин пользуется DPD (не знаю где, но в СПб это наихудший вариант)
Если вы имели (как я) запредельную глупость или помрачение разума заказать у них товар с доставкой, то вам гарантированы долгие пляски. Сама DPD это полный шлак (мой заказ 9409478 от 12.12.2021 доставка назначена была на 16.12201 и мне уже семь дней пишут (и роботы и живые люди) что мол сегодня доставят. Конечно это отмазка чтобы я заткнулся.
Ну а магазин, в лице своей техподдержки начинает мямлить, что мол вот DPD подвела...ну а потом вообще перестает отвечать.
Хотелось бы напомнить этому магазину, что заказ сделан мной у вас, а не мной этой, прости господи, DPD.
Не очень понятно, почему такой крупный магазин не имеет собственной службы доставки (например другие магазины в СПБ - классика-шоп или там love-piano)поменьше, но у них есть собственная служба доставки и судя по всему вовсе не простаивает. А тут видимо дешевая экономия (да, в DPD одни из самых низких тарифов)
В общем никому не советую покупать что-то в этом магазине с доставкой, по крайней мере пока они не наладят собственную службу доставки или по крайне мере у них партнером будет кто-то поприличнее DPD.
Купишь а потом жди у моря погоды и гадай привезут-не привезут, а если привезут то когда. Кстати говоря их "до двери" для тяжелых предметов (>30кг) это до подъезда!!! а не до квартиры!!! (да, это написано на сайте DPD но когда заказываешь в магазине, что же теперь по всем промежуточным местам надо ходить?)
Вишенка на торте
Вчера мне музторг прислал завлекательное письмо с предложением кучи добра
- купите и мы доставим заказ через 1-2 часа!

lks1965не рекомендует
10.01.2022
У них и доставка в конкретный магазин барахлит - тоже заказал в декабре 2021-го, дата доставки ориентировочно 30-го декабря, в смс "заказ принят, мы Вам сообщим", сообщений больше нет, на сайте и 10-го января отображается, что товар едет в магазин, тем временем наличие в интернет магазине - "нет", зато появился "в магазине в другом городе" - не иначе мой заказ в другой город увезли, а был товар единственным во всём музторге)))