Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 22:50

Увидела в Пятерочке по акции замороженные котлетки для бургеров Мираторг и решила взять, особо не надеясь на хороший результат.

Мало того, что скептически отношусь к замороженному мясу, так еще и Фарш Мираторг говяжий совершенно не понравился!

А вышло - супер!

Место покупки: Пятерочка

Цена: 229 рублей со скидкой. Пока есть такая акция, очень советую попробовать. По полной стоимости получается дороговато, конечно.

****************************************************************************

Упаковка

продукт упакован в картонную коробку. Дизайн и фото поджаренной котлетки - привлекательные. Вызывает желание купить.

На одной из сторон четко обозначен срок годности. Хранится продукт 1 год в морозилке

Также есть информация о правилах хранения и энергетической ценности.

В коробочке 3 бургера и исходя из этой информации, одна котлетка весит ровно 100 грамм, значит 188 калорий приходится на одну котлету.

Понравилась инструкция по приготовлению - Как приготовить идеальный бургер)))

В упаковке 3 замороженные котлетки в индивидуальных полиэтиленовых упаковках. Это удобно, если нет желания сразу все готовить. Думаю также, это сделано для того, чтобы котлетки не слиплись.

***************************************************************************************

Котлеты для бургеров МИРАТОРГ Мини из говядины изготовлены из отборного мяса бычков. Животные выращены в Брянской области без использования гормонов роста, антибиотиков и ГМО. В качестве сырья для приготовления котлет используется лопатка, шея и грудинка.
Состав: Говядина, вода питьевая, яичный белок (альбумин) сухой, пищевые волокна (картофельные), соль, перец черный.

Состав мне понравился - без добавок.

Мой рецепт приготовления бургеров

Я готовлю бургеры из того, что есть дома. У меня в этот раз не было лука и листьев слата, так что я использовала: булочки для бургеров, помидоры, сыр, соленые огурцы и кетчуп

1. Обжариваю котлетки на сковороде с небольшим количеством масла с одной стороны

2. Переворачиваю на другую, обжариваю

3. Накрываю крышкой на медленный огонь

Минут за 10 котлетки готовы.

4. Нарезаю овощи и сыр и собираю бургеры

Получилось очень вкусно и сытно!

Впечатление от готового продукта

Котлетки не разочаровали, а приятно удивили. Обычно я отношусь скептически к замороженному мясу. Мне казалось, что оно при приготовлении получается жестким и невкусным.

Здесь другое дело - котлетки мягкие, сочные, не отличить от тех, что сделаны из охлажденного мяса.

Гамбургеры получились сытными, вкусным, понравились всем членам семьи.

Не пожалела, что купила! Рекомендую!

Продукты Мираторг, которые понравились:

Итальянская замороженная смесь Мираторг

Картофель по-деревенски с травами

Кус-кус с овощами в соусе Марокко

Достоинства
  • Вкусные
  • Мягкие
  • Натуральный состав
  • Сочные
111Natalia111рекомендует
05.09.2024
Получилось очень аппетитно 😋
Ах, как аппетитно выглядит бургер😋
06.09.2024
мне тоже теперь захотелось Laughing out loud
06.09.2024
Нормальные котлетки. Мы взяли мение удачные
Можно попробовать, состав хороший👍🏻
06.09.2024
Надо купить. Мои мальчишки обожают бургеры
06.09.2024
Классно такие дома приготовить, большие 👍🙃
Вкуснятина, захотелось
неплохой вариант! и размер правильный - по-нашему Wink
Тоже бургеров захотелось))
Так вкусно выглядят.
Выглядит очень аппетитно!
06.09.2024
Ух, я бы такой сейчас, после беготни дневной, с удовольствтем съела бы😍
Вкуснятина...
06.09.2024
хорошие котлеты, бургер аппетитный)
Выглядят неплохо котлетки
Вкусняха
Здорово, возьму на заметку.
07.09.2024
Достойные котлеты и не надо свои готовить
08.09.2024
Тоже на них все смотрю. Надо попробовать
08.09.2024
Очень аппетитно выглядит.
10.09.2024
Тоже на них смотрела, но чет не решалась брать 🤷‍♀️

Спасибо за отзыв ❤️
классные бургеры получились 😋