Опубликовано 9 Август, 2017 - 17:49

Всем привет, бьютиголики!

Сегодня я хотела бы рассказать о своем новом любимце от NYX, а именно о палетке теней Nyx Lid Lingerie Shadow Palette. Люблю продукцию Nyx всем сердцем, поэтому эта палетка стала не только отличным пополнением коллекции, но и хорошей рабочей лошадкой на каждый день.

Моя коллекция NYX

Скажу сразу, что палетка мне не нужна была изначально, поскольку уже есть аж три матовые палетки теней других брендов, и Lid Lingerie покупалась чисто ради интереса и желания пополнить коллекцию чем-то новеньким и относительно недорогим.

Nyx Lid Lingerie Shadow Palette

Традиционный и редко читаемый блок "что же обещает производитель":

ТЕКСТУРА: Шелковая / Плотный пигментированный цвет
ФИНИШ: Матовый
ОСОБЕННОСТИ: Подчеркните ваш взгляд при помощи бархатистого цвета из палитры теней для век Lid Lingerie - нового набора теней, вдохновленного нашей кремово-матовой LIP LINGERIE LIQUID LIPSTICKS. Обладая шестью сливочными матовыми нейтральными и базовыми оттенками, эта великолепная палетка предоставляет широкий диапазон оттенков и насыщенности для создания невероятных макияжей. Каждый бархатисто-матовый оттенок сочетается друг с другом и очень выигрышно смотрится в макияже!!!

Редкий случай, когда полностью поддерживаю слова производителя о его продукте. Nyx Lid Lingerie Shadow Palette однозначно стоит того, чтобы пополнить косметичку как крайне привередливого, так и совсем простого потребителя. Эта нюдовая палетка быстро завоевала моё доверие и уважение своей пигментацией и выбором оттенков, а на работу краситься - так и вовсе одно удовольствие!

Nyx Lid Lingerie Shadow Palette

Рассмотрим оттенки поближе. Конечно, тут нет уже всеми известных названий, как у Urban Decay, нет завлекающих в стиле Тамми Тануки, но даже их безымянность нисколечко не умаляет достоинств этой палетки. Итак, слева направо по рядам:

• Светлый бежевый оттенок. Очень универсальный, подойдёт для всего. Прекрасен под бровь и для тушевки.
  • Красивый светлый серо-лиловый оттенок. Идеален для растушевки, и, насколько мне известно, этот же оттенок есть в однушке теней от Nyx.
  • Кирпичный оттенок. очень насыщенный, прекрасен в соло на веке.
  • Моя любовь - нейтральный коричневый оттенок. Брови, стрелки, смоки - всё удаётся с ним!
  • Нейтральный нежно-розовый оттенок. Симпатичный, не кричащий, хорошо тушуется.
  • Потрясающий бордово-коричневый оттенок. Идеален для стрелок, смоки, для уголка глаза - для всего, что вам захочется!

Свотчи Nyx Lid Lingerie Shadow Palette

И, поскольку у меня уже есть несколько матовых палеток, давайте сравним некоторые оттенки из палетки Nyx Lid Lingerie Shadow Palette с одной из моих любимиц Urban Decay Naked Ultimate Basics (для удобства отметила цветными звездочками те оттенки, которые сравнивала):

Nyx Lid Lingerie Shadow Palette и Urban Decay Naked Ultimate Basics
Свотчи для сравнения

На свотчах вы видите, что оттенки очень похожи, а на глазах, при нанесении, практически не отличаются. Так зачем платить больше, если есть такой замечательный аналог? Smile

Плюсы:

1. Качество теней. Мягкие, шикарно пигментированные, хорошо тушуются и не пылят при нанесении - спасибо, Nyx, я не разочарована!
  2. Оттенки. Действительно красивые базовые оттенки, которые отлично сочетаются между собой, а также прекрасно смотрятся соло на веке.
  3. Объем продукта. Однозначный плюс для тех, кто делает нюдовые макияжи каждый день.
  4. Цена. За качество люкса платить по цене бюджетного сегмента - а можно так всегда делать? Smile
  5. Дизайн. Ну не прелесть же? Очень нравится дизайн палетки и как выглядит крышка.

Минусы (или скорее мои придирки после использования других палеток):

1. Нет зеркала. Поправить макияж в дороге будет не очень удобно.
  2. Нет кисти. Взаимосвязанный с первым пунктом минус, опять же, не совсем дорожная палетка.

Однозначно рекомендую к покупке и тем, кто ищет что-то простое на каждый день, и просто любителям косметики!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Возможно, вам будет интересен мой отзыв на следующие средства:

Мой фаворит среди теней от NYX

Матовая палетка Naked Ultimate Basics

Интересные пигменты

Любимые нюдовые помады

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Приятная бархатная текстура
  • Тени не пылят и отлично держатся
  • Универсальность
Stein-samaрекомендует
09.08.2017
О.О сколько у Вас косметики от Nyx! Love Рай! Люблю такие оттенки теней) Нужно присмотреться) Smile
10.08.2017
Ну Вы явно большой фанат косметики Nyx Smile
Эта палетка мне приглянулась!