Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 09:26

$26

У меня был шок, когда я побывала в американской Сефоре в последний раз: мой любимый классический shape tape походу снимают с производства, потому как Сефора вместо него активно продаёт этот Creaselles. И так во всех 4-х магазинах, где я была!

Вот такие вот полки меня встречали, без Shape Tape!

Но что же это за зверь такой, их новый консилер?

WHAT IT IS

Vegan, full-coverage & creamy undereye concealer – now in 30 shades & with a new applicator that's totally foolproof.

Oh & by the way, we’re America’s #1 concealer brand**.We’re kind of a big deal.

WHAT IT DOES

• Completely covers dark circles, hyperpigmentation & redness
  • Waterproof formula doesn’t crease or sit in fine lines
  • #Flowerpowered by vitamin C-rich maracuja for firmer, brighter & smoother-looking skin

Начнём с главного, этот консилер на несколько долларов подороже при сохранении объема. Мне показалось, что спонжик стал более удобным и тонким. Упаковка лично на мой вкус симпатичнее, пластик используется более высокого качества.

Цветовая палитра очень сильно перекликается, в ней так же 30 оттенков. Короче, Тарт не подобрать невозможно! У меня оттенок 34g (medium golden): во-первых, я не люблю высветлять область под глазами очень сильно, а во-вторых, я далеко не белоснежка, хотя и не загораю никогда (белоснежки, не ориентируйтесь на меня).

Формула мне понравилась даже немного больше: она кремовая, тягучая, совершенно не сушит область под глазами и качественно затирает крылья носа. В обязательном порядке требует закрепления пудрой, иначе скатается. Наиболее похожий по качеству консилер - МАС.

Консилер оказался реально огонь! Мне с ним комфортно целый день, я вообще не смотрюсь в зеркало, за последние 4 недели я только и делаю, что перманентно им замазываюсь, ведь он перекрывает буквально все. Не рекомендовать такой продукт невозможно, тем более что у марки есть доставка в Россию.

Без консилера
____________________________________

Мои отзывы на другие консилеры:

Консилер L'Oreal True Match

Консилер L.A. Girl Pro Concealer

Консилер E.L.F. HD Lifting Concealer

Консилер Urban City Cover master tip concealer

Консилер MAYBELLINE Instant Anti-Age The Eraser Eye

FoxRedрекомендует
08.10.2018
Действительно отличный консилер ?
Я от него в восторге!
08.10.2018
По эффекту мне очень понравился
08.10.2018
Я вообще люблю, что бы наглухо все было замазано
Я тоже))
надо будет попробовать.
shape tape был уж очень хорош.
08.10.2018
shape tape - это была просто бомба! На сайте он еще есть, надо будет заказать себе запас, пока есть возможность
08.10.2018
Я не знала, что shape tape снимают с производства, очень жаль, а новый консилер на вас мне очень понравился
08.10.2018
Это я так предполагаю, потому что местная Сефора сняла его с продажи
09.10.2018
не переживайте, ничего не снимают) даже наоборот, линейку оттенков расширили несколько недель назад) сефора никогда его и не продавала, вся линейка shape tape эксклюзивно продается в сети ulta. ну и на официальном сайте
Очень хорошо маскирует)
08.10.2018
Я люблю такие убойные вещи)
классные ушки Cool
Ушки любимые)
Ого, реально отличныq консилер, Tart хорошо постарался Laughing out loud Smile
08.10.2018
Tarte особенно удаются консилеры)
09.10.2018
эффект классный дает, я бы его тоже попробовала. но shape tape никто не снимает с производства, просто сефора его в принципе не продает)
09.10.2018
Да я паникую раньше паровоза походу) Надо будет в следующий раз в Ульту зайти
09.10.2018
Хороший консилер! Его я ещё не пробовала, хотя без консилеров вообще себя не представляю ещё со школьной скамьи:bigsmile:
09.10.2018
Я тоже еще со школы вся в консилерах, этот теперь у меня входит в тройку лидеров
10.02.2019
интересная новинка, тоже думаю заказать =)