Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:46

Отдыхали с мужем в сентябре 2014 года! Что хочу сказать об отеле, он очень большой, состоящий из двух больших лайнеров))). Интерьер просто шикарный, выглядит богато, дизайнеры молодцы постарались. Также есть хамам, сауна, SPA. От хамам я просто в восторге, очень нам понравилось, обязательно сходите! Еда на высшем уровне! Все очень вкусно и разнообразно, я лично даже не все попробовать успела за 10 дней. Людей, правда, много. Минусы, конечно, тоже есть, но не значительные, это например платный вайфай и дорогой. Территория не большая и пляж, но места хватит всем. На пляже 2 снека, бар, все очень удобно, если проголодаешься. Анимация есть, но слабая, но ребята молодцы старались и вся движуха у бассейна происходит! Скоротать вечер можно в амфитеатре, приезжают артисты, нам понравились акробаты из Кении! Рынки в 15 мин ходьбы. Вообще нам понравилось, и приехали бы в любимый инфинити снова.

Достоинства
  • Красивые интерьеры
Недостатки
  • Ооочень дорогой вайфай
Kayto911рекомендует
18.12.2014
Красивый отель. Smile
красивые фото... так хочется бесконечного лета Sexy
  • 26.08.2015 - 19:41
    ●•°••★Сказ о том, как русские первый раз в Турции побывали●•°••★Большой отзыв!✌Много фото☝●•°••★Море эмоций!●•°••❤ ♥
    Привет всем заглянувшим! ッ Больше года прошло с тех пор, как мы получили свои загранпаспорта, но использовать их по прямому назначению всё не получалось. То средств не хватало, то у меня госы, подготовка к защите, у любимого работа.
  • 09.03.2016 - 09:30
    Незабываемая Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. И почему детям там не место. Много фото!!!
    Наступила весна и захотелось мне на море, к солнцу в кайф! Но я в декрете, и в этом году мне не "светит"... Предамся воспоминаниям, насмотрюсь фоток, мож полегчает Приглашаю и Вас в нашу незабываемую   Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5     К каждой поездке всегда готовлюсь долго и…
  • 23.09.2017 - 15:39
    Наше первое путешествие с малышом. Приятные воспоминания на весь год!
    Первый шаг в морские волны и я чувствую, как вода смывает усталость, накопленную за весь год. Окунаешься и уже нет следов стресса, блаженная улыбка появляется сама собой. Растворяясь в бесконечно ласковом и мягком море, понимаю: жизнь таки прекрасна!
  • 16.09.2014 - 20:28
    Это далеко не 5 звезд... Я провела в этом отеле месяц, мне есть о чем рассказать.
    Да, да именно месяц, я все правильно написала. Только вот не отдыхала я в этом отеле, а работала. Я до сих пор общаюсь с многими сотрудниками этого отеля и вижу, что там практически нечего не изменилось за последние пару лет. Да и по отзывам об отеле это видно.     Итак, расскажу вам об этом отеле.
  • 13.07.2018 - 22:02
    Mukarnas Resort & SPA - шикарный отель для семейного отдыха. А что насчет отдыха для молодежи? ☆ Пятерка, которая полностью себя оправдывает... Осторожно, много фото!
    Совсем недавно мы вернулись из рая... И пока впечатления еще свежи, спешу поделиться своим мнением о пятизвездочном отеле в Турции Mukarnas Resort & SPA 5     На отдых я отправилась с тетей. Несмотря на разницу почти в 20 лет, мы с ней как ровесницы, на одной волне.
  • 24.06.2018 - 21:19
    Дельфин Делюкс в Алании отель - открытие. Несмотря на небольшой минус хочу туда вернуться!!!
    Только что вернулась из этого отеля и до сих пор нахожусь в полнейшем восторге. Лучше этого отеля я еще не встречала, хотя всегда отдыхаю только в пятизвездочных отелях, а в Турции уже шестой раз. Никогда не была в Алании, боялась долгой езды из аэропорта. А тут решилась. И не прогадала.
  • 10.09.2015 - 21:05
    Сейчас бы туда... (+ конечно, фото)
    Здравствуйте! Мой отзыв об отдыхе в отелеTivoli Resort&Spa 5, Турция, Алания (новое название: Nox Inn Beach Resort & Spa 5 ) Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и моя дочурка еще находится на грудном вскармливании , а совсем недавно, когда мы только еще планировали малыша, мы с мужем были …
  • 09.08.2014 - 18:33
    Плюсы и минусы отеля, подробный рассказ об отдыхе и предостережения для отдыхающих!+ информация о спа-центре, находящемся в этом же регионе
    Это был мой первый отдых в Турции, да и вообще за границей. В целом было очень даже неплохо, как отмечено выше на оценку "4". Перед поездкой читала отзывы о данном отеле на разных сайтах и все как один писали, что отель на 5 не тянет.
  • 03.10.2018 - 19:40
    Максимум 3 звезды-не переплачивайте!
    Я впервые отправилась на отдых за границу, выбрала этот отель через Anex специально по подборке: горки, пляж, бассейн, еда круглосуточно (едем с ребёнком у которого нет четкого режима).Выбрала по волшебным фото этот отель, не дешевый-130 тысяч на 2 взрослых и 1 ребёнка с 24 сентября по 2…
  • 24.07.2020 - 13:56
    Огромный отзыв, Экотуризм и отдых зимой 2020 в районе Титреенгёль|Виртуальный тур по отелю: чем заняться в феврале? P.S. Много фото еды 😅
    Привет, мои дорогие!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Начну с того, что я не первый раз целенаправленно летала ЗИМОЙ в Турцию, в прошлом году это был декабрь, в этом февраль.
  • 28.07.2020 - 16:45
    Первое впечатление после карантина- отличное начало туристического сезона.
    Хотя коронавирус еще вовсю гуляет по планете, некоторые страны уже открыли свои двери перед туристами. Одной из таких стран стала Турция. Она находится в зеленой зоне, поэтому после ее посещения нет никаких ограничений.
  • 09.08.2020 - 15:46
    Хороший отель
    Отдыхали парой, с 13.08. - 18.08.2019. В отель мы приехали в 6 утра, уставшие, сонные. Встретивший нас юноша сказал, что заселят только в 14.00. Дали нам браслеты и сказали, что можем пойти позавтракать. Так как завтрак был в 7.30, то полтора часа мы сидели на диванах у ресепшена.
  • 20.05.2020 - 16:36
    Низкая стоимость и масса удовольствий! Если вы не избалованный - этот отель для вас ;)
    В августе 2018 года нам дали отпуск с мужем на конец сентября и мы решили спонтанно поехать в Турцию. Поэтому покупка нашей путевки нельзя назвать заблаговременной. Для тех, кто планирует свой отдых в сентябре - сразу хочу сказать, что температура идеальная.
  • 21.06.2020 - 18:59
    Малютка Q - самый стильный и белоснежный на побережье
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать ещё про один турецкий отель, в котором побывала в сентябре 2019 и который запал в душу) Q Premium Resort расположен в курортном поселке Окурджалар (Алания). Отель открыт в 2011 году. От аэропорта Анталии - 85 км.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 22.06.2020 - 15:01
    Бюджетный 5-звездочный отель почти в центре солнечной Анталии! 🍑 Питание, инфраструктура, море и достопримечательности рядом.🌊
    Доброго времени суток, всем любителям путешествий!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной находке для тех, кто не хочет постоянно сидеть на территории отеля и выезжать только по определенным часам. А желает обследовать местность и достопримечательности самостоятельно, когда пожелает.
  • 02.08.2020 - 10:48
    Боитесь цунами- это ваш отель!|Плюсы и минусы отеля | 28 фотографий|
    Добрый день!   Возможно сейчас не время писать о заграничных отелях и поездках, но все-таки напишу свой отзыв о том, как мы выбирали отель для поездки в Таиланд с 2 детьми в феврале месяце.
  • Отель размером с целый мыс
    Добрый день! Отзыв по турецкому отелю Oz Hotels Incekum Beach Resort & Spa Hotel 5, Турция, Алания Самое примечательное, что попалось на глаза еще при выборе отеля - это его расположение. Он занимает целый мыс, на фото видно.
  • 26.07.2020 - 17:01
    Отдыху_2020 быть!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! ОТЕЛЬ Bosphorus Sorgun Hotel 5* . Модно, стильно, молодежно. Были, видели, отдыхали, рекомендуем.
    Пока Россия еще планирует, Беларусь уже активно полетела. еще планирует, Беларусь уже активно полетела. И COVID-19 НЕ ПОМЕХА.Ну что ж начнем…. Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5 (Босфорус соргун) — современный 5-ти звездочный отель, который уже на картинке «цепляет» своим интерьером.