Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 16:14

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про свой опыт использования препарата Okvet ExpressTabs.

Покупала таблетки в местном зоомагазине. У нас городок маленький, все на виду. Если что-то новое поступает в продажу, сразу все на прогулках об этом говорят. Слухи очень быстро расходятся, все друг друга так или иначе знают. Вот и с окветом так получилось. Он в продажу поступил, и сразу все собачники о препарате заговорили.

Честно говоря, я не планировала брать. Мы всегда были на каплях, таблетки было попробовать очень интересно, но я не могу себе позволить купить настолько дорогой товар.

Сразу скажу, я много лет хожу к одному и тому же ветеринару. У меня была другая собака, и мы ходили к этому же врачу. Местным очень повезло, что она решила у нас остаться. Женщина очень толковая, спасла жизни многих собак, в фарме разбирается. И в этот раз я пошла к ней обсудить новинку. На удивление, ветеринар не сказала про оквет ничего плохого. Наоборот, посоветовала мне препарат. Сказала присмотреться и если хочется, попробовать.

Мы дали таблеточку прямо в клинике. Час там ходили за собакой, смотрели, какая реакция. Реакция была вообще никакая)) Как была собака активная, весёлая, так и осталась. Разве что заскучала в клинике сидеть, и нам пришлось круги вокруг наматывать)) Спустя несколько часов ничего не изменилось.

Через пару дней у нас была запланирована поездка на природу. В итоге нашла одного клеща, но уже дохлого, сухого.

В общем - для меня необычно, так как таблетки раньше не давала. Но в целом, опыт положительный. Посмотрим, как будет дальше, пока что эффект отличный.

P.S. Примерно через неделю у нас стали распространяться страшные слухи про поголовно мертвых собак (по телевизору вообще какая-то дама сказала, что смерть наступает в 99% случаев 🤣). Честно - какой-то гамняный антипиар. Я хорошенько полазила по интернету, и выяснилось, что клиники и ветеринары, упомянутые в этих слухах, на самом деле ничего такого не заявляли, и никто у них там не умирал. Я, если честно, от такой ситуации немного в шоке, поэтому и решила написать отзыв в защиту препарата.

Всем спасибо, надеюсь было полезно!

Достоинства
  • Надёжная защита, доступная цена
Недостатки
  • Пока нет
i5upowaрекомендует