Опубликовано 18 Июль, 2024 - 13:25

Хочу рассказать про другие таблетки, которые защищают от различных паразитов, но уже для питомцев побольше бренда Inspector.

Внешний вид:

Картонная упаковочка с приятным дизайном. На передней стороне изображен логотип компании, в том числе его название. Чуть ниже указана форма выпуска препарата, действующие вещества. правее указано для чего нужны данные таблетки и указан вес питомца, для которого они предназначены. Так же тут изображена милая собачка. На задней стороне упаковки указано подробное описание препарата, в том числе для чего его назначают, порядок применения, лекарственная форма, количество и условия хранения.

На боковых сторонах упаковки можно увидеть логотип компании, а также срок годности.

Коробочка достаточно большая, мало где поместится, но при этом она хорошо выделяется среди чего угодно, так что её легко будет найти.

Комплектация:

В коробочке нас ждет 2 блистера, в каждом из которых по 2 таблетки и достаточно подробная инструкция по применению.

Инструкция по применению на двух сторонах небольшой бумажки и содержит всю информацию, которую нужно знать перед применением данного препарата.

Два блистера по 2 таблетки. Блистеры маленькие, а таблетки достаточно большие, потому что рассчитаны на большой вес питомца. Одной таблетки у меня нет, потому что я её уже дала своему питомцу.

Применение:

Принимать их нужно, строго следуя инструкции. Обязательно нужно соблюдать дозировку и вес для которого предназначена таблетка, иначе у питомца может случиться передозировка и ему станет плохо. Принимать нужно по 1 таблетке один раз в месяц, этого хватает на всё лето и первый месяц осени, как раз на то время, когда все паразиты активны.

После того как дали таблеточку, обязательно нужно приклеить специальную наклейку в вет. паспорт и написать дату приёма, чтобы и вы и врач смогли в случае чего посмотреть когда и какой препарат применялся.

Итог:

Отличные таблетки, которые хорошо защищают моих питомцев от паразитов, всегда пользуюсь ими и они меня никогда не подводили!

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данных таблеток от паразитов!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Высокая эффективность
  • Доступная цена
  • Защита от блох, клещей и гельминтов
  • Защита от гельминтов и внешних паразитов
  • Защита сразу от всех паразитов
  • Нет побочных эффектов
  • Приятный для собаки аромат
  • Таблетка со вкусом мяса
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
taonga69рекомендует
Возьму на заметку!
18.07.2024
Покупала средство этой фирмы только для кота
18.07.2024
Нужное средство для животных.
18.07.2024
И собаки тоже болеют разными гадкими микробами😥
Нужный препарат!
Необходимый препарат для животных
Тоже пользовались ИНСПЕКТОРОМ.
18.07.2024
Я использую капли на холку от этого бренда. Надеюсь, что помогают
18.07.2024
Хороший спектр действия. И наклеечки супер. Здорово, что помогает!
Есть собакен, на заметку
Нужное средство для питомцев
Какое универсальное средство!
Хорошо что эффективное)
хорошее средство!
18.07.2024
Наши питомцы тоже нуждаются в уходе)))
Информативно, возьму на заметку
Главное помогают.
18.07.2024
Далека от этого, но тем не менее, с удовольствием читаю
Нужный препарат!
Штука нужная!
18.07.2024
Отличная защита от всякой гадости!
18.07.2024
Хорошо, что не подводят! Я таблетки применяю только от глистов, а от внешних паразитов - капли и ошейник
полезно!
18.07.2024
Их капли мне не понравились, собака притащила парочку клещей. Возможно таблетки более надежные
Полезная информация
18.07.2024
Здорово, что хорошо профилацирует заболевания
Нужный препарат.
Хорошо, что эффективен
Хорошее Средство!
19.07.2024
У меня похожие таблетки для кошки есть.
19.07.2024
Давала кошке на днях , но другой фирмы)
Нужная вещь
Приму к сведению
Нужная вещь!
19.07.2024
О, мы инспектором кошек обрабатывали. Правда, жидким. Очень удобно и эффективно оказалось.
19.07.2024
У меня нет никого кроме улитки😅 Но если бы была собака, обязательно бы приобрела такое средство.
защищает от всех сразу, это отлично
20.07.2024
Не брали их.
Даем Мильбемакс от паразитов и то раз в год)
31.07.2024
Необходимый препарат Smile .