Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 08:33

несколько раз
    534.00

Капли использовали уже не в первый раз, эффект раньше устраивал. Но в этот раз с собакой после обработки начало твориться что-то страшное. Сначала она дрожала будто ей холодно. Я решил, что и правда дома не жарко, форточку закрыл. Но пёс продолжал трястись. Через 2 часа у собаки были уже реальные судороги с пеной изо рта! Трясло всю. Она каталась по полу как в припадке. Мы срочно стали промывать то место куда накапали этой отравы. И всю собаку как могли помыли. Но дрожь не проходила. Дали пить, пила потом блевала. Позвонили знакомому ветеринару, поехали в ветеринарную клинику, собаку на руках пришлось нести она не могла идти, валилась с ног. В общем чего мы натерпелись, такого и пожелать никому не хочу(((

В клинике ее прокапали, но врач сказал нужно круглосуточное наблюдение. Оставили на сутки в клинике, за лечение мы уже 15000 руб заплатили, то ли ещё будет((( сейчас собаке лучше но это еще не конец. Какие осложнения даст нам эта обработачка покажет только время. А я вас очень прошу отказаться от затеи обрабатывать этими каплями. Много жизней они могут испортить с таким действием!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Яд для животного
Михаил43не рекомендует