Опубликовано 24 Июль, 2024 - 12:36

У меня овчарка, я всегда ее обрабатывала от блох и клещей, но каплями, т.к. была категорически против таблеток. Но 3 года назад капли не защитили Рокки, и мы переболели пироплазмозом. Против таблеток я была по причине того, что мне было проблематично их давать, да и в продаже было много капель на холку. Капли покупала разных производителей, пыталась найти идеальные капли, но так и не нашла. Зато получила пироплазмоз и долгое лечение. Несмотря на то, что моя собака сильная и большая, это никак не влияет на ход болезни. К счастью, собаку удалось спасти, потому что я сразу, увидев, что она недомогает, не стала ждать, а побежала к ветеринару. После той ситуации, я решила попробовать дать собаке таблетку. Выбрала инспектор квадро табс по рекомендации ветеринара, который нас лечил. Таблетку продается во-многих магазинах, поэтому проблем с ее покупкой у меня не было. Таблетка была съедена без проблем, правда я следила, чтобы Рокки ее именно съел, а не выплюнул. После приема первое время следила за самочувствием пса – изменений не произошло: ел, спал и играл как обычно. За все время, что мы ее пьем, клещей я не видела. Мы спокойно гуляем везде, где хотим, и не опасаемся, что потом придем с клещами домой. Рекомендую попробовать инспектор квадро табс.

Достоинства
  • Клещей на псе нет
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • Нет
AllisonSheрекомендует