Опубликовано 13 Май, 2024 - 21:19

Давно думали завести домашнее животрное, а тут как раз на даче прибился молодой котик. Решили себе его забрать. Дома обнаружили, что блохи есть у котенка и по совету знакомого ветеринара купили препарат Инспектор Квадро Табс. Препарат этот подходит для лечения внещних и внутренних паразитов. Такое двойное действие понравлось, так как на паразитов не проверяли, ноу уличного кота они скорее всего могли быть тоже. Так что одним препаратом все сразу пролечили. Препарат в таблетках, скормили котику вместе с едой без проблем. По дозировке довольно просто, на упаковке указан вес, на который рассчитан препарат. Взвесили котенка на обычных домашних весах, у нас они точные, так что проблем не возникло. На всякий случай все тонкости у ветеринара уточнили. После таблетки котик вел себя нормально, никаких побочек не было. Блошки стали постепенно умирать, через пару дней их точно не осталось. В общем, нам препарат помог. К ветеринару потом съездили на консультацию, показались, со здоровьем все в порядке и никаких паразитов больше нет. Будем теперь для профилактики подавать таблекти периодически. Инспектор квадро табс к покупке рекомендую, препарат показал себя хорошо.

Достоинства
  • Двойное действие
  • От блох избавились
  • Побочек не было
  • Средство эффективное
Недостатки
  • Не столкнулись
UlianaOPRрекомендует