Здравствуйте!
Первое протавливание батареи очень неприятно сказывается на коже, стянутость и неприятная сухость. Поэтому я сразу выключаю все батареи и начинаю мерзнуть. На самом деле, достаточно на ночь все это отопление.Сейчас тестирую очень живительный комплекс от Biotherm, а именно, Сыворотка и гель для лица. Стандартно для себя определила 2 недели тестирования, так я ясно понимаю подходит/не подходит мне гель, есть/нет какие-нибудь улучшения и эффект.
Итак, мой герой сезона - Гель для нормальной/комбинированной кожи
Купить можно в РИВ ГОШ
Цена со скидкой - около 2100 рублей по золотой карте.
Объем - 50 мл
Сразу начну с упаковки, все стандартно, слюда и белая коробочка. Внутри вновь приятная тяжелая баночка с гелем, мне нравится, что марка за этим следит, и не положит свои продукты в дешевые пластиковые баночки. Все таки со стеклом иметь дело мне приятнее, хотя пластик лучше для транспортировки, в общем, дело вкуса. Очень красивый градиентный оттенок изумрудно-бирюзового.
Текстура геля, но, что меня приятно порадовало, продукт очень хорошо распределяется, обычно геля нужно было больше, чем, например, крема. Поэтому достаточно поставить 4 точечки после впитывания сыворотки, и наблюдать, как кожа приятно увлажнена и даже с первого раза я увидела, что это мой вариант. Во -первых гель мне чаще всего больше подходит, так как у меня комбинированная кожа, и склонная к забитию пор.
Во-вторых мне нравится аромат серии, такой травянистый, что-то в этом есть, но с кожи исчезает после впитывания.
Наносить можно как днем, так и ночью. Кстати, впитывается гель НЕ сразу, это мне больше нравится, чем, лицо быстро съедает гель и потом, не понятно был он или нет?! В этом случае, проходит несколько минут, пока гель впитается и кожа станет мягкой и приятной, вот это да! Но это не значит, что гель будет виснуть плотной пленкой на лице, абсолютно нет!Думаю, что гель можно попробовать и для обладательниц жирной кожи.
Состав:
Какой эффект я испытала/испытываю:
- Могу наносить утром/ночью и гель хорошо подходит, как для ночного увлажнения, так и для средства под макияж, и кстати, без всякого силикона.
- Приятный аромат
- Очень маленький расход для такой текстуры
- Очень хорошо питает кожу, делает мягкой и увлажненной
- НЕТ забитым порам
- Немного выравнивает цвет лица, краснота кожа успокаивается, например, после ванных процедур
Beauty-вердикт:
Что я могу сказать, к зиме я готова, и я наблюдаю, что с каждым днем кожа все становится все лучше и лучше. Серию продолжаю использовать, и улучшения кожи мне нравится! Никаких Вам шелушинок из-за переменчивой погоды, ветра и прочей мокрой нечисти. Те, кто ищет очень увлажняющее средство, но боится забитых пор, обратите внимание на марку Biotherm. Знаю, что в РИВ ГОШ есть саше этого геля, думаю, что можно попросить для тестирования. И я буду продолжать пользоваться. Спасибо BIOTHERM за качественный продукт.
Спасибо за внимание!
Ваша KseniaGod
Счастье начинается внутри...