Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 09:42

Сегодня хочу поделиться отзывом на новый триллер «Девушка, которая сбежала» 2021 года.

Информация о фильме:

Год: 2021

Страна: США

Режиссер: Майкл Морисси

В главных ролях: Лекси Джонсон, Чаквуди Ивуджи, Кэй Такерман, Нед Ван Зандт, Тимоти Дж. Алекс

Хронометраж: 1 час 56 минут

Аннотация:

20 лет назад 10-летняя Кристина оказалась единственной из пяти девочек, кому удалось уйти живой от серийной убийцы Элизабет Колфилд. Теперь, когда маньячка внезапно сбегает из-под конвоя, нормальная жизнь Кристины, которую она пыталась наладить все эти годы, оказывается под угрозой.

Сюжет:

Главная героиня 20 лет назад сбежала от убийцы, которую поймали и посадили в тюрьму. Но вот убийца сбегает из под стражи и начинается охота.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Кристина (актриса – Лесли Джонсон)

Главная героиня фильма. Молодая девушка, которая в детстве пережила ужасно травмирующее событие - похищение и спасение от убийцы.

Джейми (актер – Чаквуди Ивуджи)

Полицейский, с которым знакомится главная героиня и который сообщает ей, что маньячка, когда-то похитившая её, сбежала из под стражи.

Мое впечатление от фильма:

• АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Актерская игра в фильме довольно неплохая. Не могу сказать, что актеры играют очень сильно, но и не так уж и плохо, обычно, но вполне смотрибельно. Понравилась главная актриса Лесли Джонсон, неплохо сыграла, за ней увлекательно было наблюдать на экране.

• ПЕРСОНАЖИ:

Главной героиней фильма является молодая девушка, которую много лет назад похитила сумасшедшая женщина-убийца.

Героиня получилась довольно-таки неплохой, с ней есть довольно интересные сюжетные повороты, но и вообще как личность она меня заинтересовала (её отношения, странный сомнамбулизм и т.д.). Хотелось узнавать её, даже, если к середине фильма поворот с её героиней немножко читается и становится предсказуемым, но все равно героиня получилась довольно живой, хоть и были некоторые вопросы именно к прошлому этой героини, на которых нет ответа.

• СЦЕНАРИЙ:

Сюжет фильм заинтриговал: главная героиня узнает, что во время перевозки сбегает заключенная-убийца, которая более 20 лет назад похитила главную героиню и, возможно, теперь она захочет отомстить ей.

Первая половина фильма достаточно медленно развивается, происходит очень мало событий, к середине фильм немножко раскачивается, нам рассказывают историю убийцы и её похищений, начинает раскрываться прошлое самой героини.К концу уже понимаешь, к чему ведут сценаристы. Не знаю, рада ли я, что получилась именно такая концовка, все ли сюжетные повороты меня удовлетворили, потому что по ходу фильма у меня возникает очень много вопросов к героине и сюжету, есть некоторые несостыковки и нелогичности, сюжетные дыры, которые не объясняются.

Плюсы:

• неплохой сюжет;
  • триллер;
  • игра актеров;
  • смотрится с интересом.

Минусы:

• есть нелогичности/несостыковки;
  • можно предугадать финал.

ИТОГ:

Триллер получился не самым плохим, смотрелся довольно-таки интересно и его однозначно можно посмотреть 1 раз. Неплохие актеры, есть атмосферность, понравилось, как показывали перемещения и убийства преступницы. Есть, конечно, некоторые вопросы к сюжету и его поворотам и первая половина фильма немного затянутая, но фильм однозначно можно посмотреть любителям жанра.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую к просмотру тем, кто обожает триллеры/детективы.

3/5

Другие отзывы на фильмы 2021:

"Хэллоуин убивает" - Самая смешная часть "Хэллоуина". Нелепые убийства и нелогичности в новой части "Хэллоуин убивает"🎃🔪

"Главный герой" - Смешные шутки? Интересный сюжет? Да! Если надоело быть второстепенным персонажем👔 в чужой игре💻, стоит превратиться в "Главного героя"👓

"Виновный" - Самый напряженный триллер 2021 в ОДНОМ помещении📞Шикарная игра Джейка Джилленхола и тревожный звонок в 9-1-1🚨 в фильме "Виновный".

"Бал безумных женщин" - Собственная семья отдала её в сумасшедший дом😷 Жестокость врачей, нечеловеческие эксперименты и отчаяние😱 Сможет ли главная героиня не сойти с ума в фильме "Бал безумных женщин".

"Посторонние" - В новый дом вломились НЕИЗВЕСТНЫЕ👥... Новый триллер "Посторонние", который выдает всю интригу фильма в самом начале.

"Исчезнувший" - "Исчезнувший" - Худший триллер 2021 года! В детском лагере исчезает мальчик👦... Кромешная тьма, слабый сюжет и несуразная концовка🤔

"Цензор" - Она - "ЦЕНЗОР", который каждый день смотрит самые КРОВОЖАДНЫЕ💉 сцены в кино. И сама скрывает не менее страшную тайну🔨...

"Воспоминания" - Можно ли постоянно жить прошлым?💫Роковая красотка💃, капелька фантастики и детективное расследование в фильме "Воспоминания" с Хью Джекманом в главной роли.

Достоинства
  • Есть интерес
  • Живая главная героиня
  • Неплохая история
  • Неплохой триллер на 1 раз
  • Смотрится достаточно увлекательно
Недостатки
  • Есть недочеты и вопросы к сюжету
  • Первая половина немного затянутая
vandavanda0909рекомендует