Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 00:26

Моему любимому бренду уже 20 лет! Двадцать лет он радует женщин всего света своей необычной, великолепной, невиданной косметикой!
К юбилею вышла новая лимитированная палетка теней Urban Decay XX Vice LTD Reloaded Eyeshadow Palette. 20 новых оттенков для повседневного и яркого макияжа.

Urban Decay XX Vice LTD Reloaded Eyeshadow Palette палетка теней

Мне она досталась за 67 долларов + подарки, где-то в сети видела цену в 56 долл.

В 20 оттенках собрана вся история бренда: оттенки-бестселлеры, которые когда-то выпускались, а потом перестали выпускать. Оттенки, которые есть в нынешних палетках. И три совсем новые, разработанные специально для этой лимитки.

В продажу она поступила 2 месяца назад, в середине января 2016 г. Кообка необычная, тёмно-фиолетовая, с разводами (на фото лежит слева). Упаковка - как обычно пластиковая почти квадратная коробочка, где тени лежат по 5 штук в 4 ряда. Закрывается на кнопку. В комплекте двусторонняя кисточка.

Расскажу по цвета, слева направо, сверху вниз.

Suspend — тут он в верхнем левом углу. иногда по фото он кажется темно-телесным, но на самом деле это матовый коричневый, и на теле даёт отчетливый коричневый, даже чуть сероватый цвет.

Oil Slick — матовый черный с серебристыми переливами микро-глиттера. Очень красивый, напоминает разлом какого-то драгоценного камня или отражение света в пещере. Даёт стойкий мерцающе-тёмно-серый цвет.

Roadstripe — кажется сливочно-белым, но на деле белый переливается и дает легкий фиолетово-голубой отлив. Для меня он похож на лунный свет Smile

Gashv — очень красивый металлический кирпично-красный цвет. Насыщенный, чуть блестящий, чуть рыжеватый. Для меня такой дерзкий, осенне-тёплый цвет, в пару к осеннему блеску для губ

Midnight Cowboy — (правый верхний угол на фото) полуночный ковбой Smile Почему-то такое название дали совершенно девчачьему, мерцающе-розовому цвету. Да ещё с серебристым глиттером. Странное у них представление о ковбоях... Цвет очень нежный, переливается и будто светится изнутри.

501 — темно-синий металлик с вкраплениями медного микро-глиттера, оставляет очень насыщенный и очень блестящий след. Медный шлиттер в основном становится синим Smile

Shallow — очень нежный, чуть блестящий бледно-серебристый тауп. По идее сатиновый, главное не переборщить с толщиной слоя.

Laced — тоже тауп, только матовый. Розоватый, близкий к естественному загорелому цвету кожи.

Hot Pants — довольно яркий и леденцовый перламутровый розовый, прямо очень-очень аппетитно выглядит.

Mildew — мой самый любимый, хоть и переводится как "плесень". Тёмно-зеленый металлик спокойного лиственно-мшаного оттенка. Кажется, что блеск даёт золотистый, лежит ровно и не осыпается.

Smog — вопреки моим представлениям смог не серый, а задорный, мерцающий и довольно дорогой по виду медно-бронзовый цвет. Насыщенно ложится, можно делать макияж а-ля египетская фараонша.

Misdemeanor — что-то среднее между серым, морской волной и оливковым. Матовые тены с зеленым или серым микро-шиммером. Под разным освещением выглядит по-разному.

Freakshow — очень насыщенный пурпурный сатин, с фиолетовым же или пурпурным блеском микро-шиммера. На свету даёт разные оттенки, от сливы, через розоватый, до фиолетового.

Asphyxia — яркая и будто чуть пушистая Асфиксия Smile) В палетке это мерцающий холодный сиреневый, на коже - нежная полупрозрачная вуаль, которая не ложится сплошняком, а только придает оттенок.

Acid Rain — кислотный дождь Smile Нравится мне их нейминг! На самом деле очень приятный светло-оливковый цвет, на коже мерцает и блестит светлым и плотным желтовато-зеленым оттенком.

Moonflower — лунный цветок. Ах! Smile Металлик, медно-оранжевый, с золотистым блеском микро-шиммера.

UV-B — насыщенный цвет лаванды, такой фиолетово-синий, тёплый цвет. На фото кажется глубоко-синим, на самом деле очень приятный. Слегка поблескивает.

Goldmine — очень яркий и веселый золотой металлик. Мой фаворит в вечернем макияже, правда приходится его иногда глушить другими цветами, а то как будто золотом сусальным расписана.

Twice Baked — "дважды запечённый" цвет, очень красивый, природный коричневый. Тёплый сатин со следами золотого микро-глиттера, блестит очень сдержанно и деликатно.

Anonymous — какой-то совсем простенький на фоне остальных. Похож на простой бледный тональник матового кремово-персикового цвета. Почему-то расходуется быстрее всех Smile

По-моему отличный баланс матовых/шиммерных, сдержанных/цветов. Можно собрать и повседневный макияж, и выходной. У меня все они держатся хорошо, практически не осыпаются (разве что глиттеры немного). Но в целом если у вас есть лишние средства - однозначно берите!

Достоинства
  • * качество
  • +большой выбор цветов
  • Коллекционная
  • Красивые тона
  • Хорошо лежат
Недостатки
  • Дорогая игрушка
  • Лимитированная
Alexandraрекомендует
09.05.2016
Красивая палетка! Мне такую подарили недели три назад. Но что-то всё никак мне не идет! Хотя с vice 4 я вполне подружились.
Не знаю в чем дело... Наверное вскоре продам