Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 06:23

Привет всем!

Помните, как мастерица на все руки Ольга Бузова приглашала на кухню знаменитостей, чтобы что-нибудь эдакое приготовить?

Звёздная кухня (ТНТ)

История повторяется, но немного в другом формате. На ТНТ стартовало новое кулинарное шоу с названием "Звездная кухня". Реклама была как это принято задолго до выхода на экраны, и была довольно навязчивой, поэтому мне захотелось посмотреть, что из себя представляет проект.

Время выхода: в субботу 9:00

Канал: ТНТ

Ведущие: Ольга Бузова и ресторатор Алексей Васильчук.

Звёздная кухня (ТНТ)

К выбору ведущих у меня в целом вопросов нет, хотя... На мой взгляд, Бузова уже реально ВЕЗДЕ! Но это же программа канала ТНТ, и это многое объясняет))

О чём шоу:

Если коротко о чем шоу: звёздные участники соревнуются в кулинарных способностях.

Звёздная кухня (ТНТ)

Популярные певцы и актёры готовят блюда, которые видят на экране. Но чтобы узнать данные рецепта, им придётся сначала выполнить определённые задания.

Звёздная кухня (ТНТ)

Проигравшим усложнят готовку. Например, при условии нарезать ингредиенты одной рукой, без ножа или ещё с какими-то сложностями.

Звёздная кухня (ТНТ)

На всё про всё отводится 40 минут. Затем фудблогеры, сидящие в зале попробуют блюда и выберут победителя.

Звёздная кухня (ТНТ)

В первом выпуске шоу посетили известные комики.

Звёздная кухня (ТНТ)

Что мне понравилось в шоу

Сама идея и состав участников интересеный и разнообразный. Формат кухонных посиделок, где люди общаются и обсуждают актуальные новости и интересную информацию.

Звёздная кухня (ТНТ)

Любопытно понаблюдать за известными участниками в непривычных условиях. Некоторые из них за всю жизнь сковороды не держали, а тут должны готовить.

Звёздная кухня (ТНТ)

Причем не что угодно, а трендовые блюда из ресторанов со всего мира.

Звёздная кухня (ТНТ)

Мне нравится, что испытания не затянуты, но и при этом они немного однообразны.

Звёздная кухня (ТНТ)

Долго думала рекомендовать "Звёздную кухню" или нет, потому что многие кулинарные программы даже на троечку имеют право на существование и их можно посмотреть иногда на досуге. Дам этому шоу шанс, продолжу смотреть, но ожидала я явно большего.

Достоинства
  • Авторские рецепты, оригинальное исполнение
  • Азарт боления
  • Беседы со звездами
  • Бывают интересные участники
  • Ведущая Ольга Бузова
  • Дух соревнований
Недостатки
  • Бывает местами скучновато
  • Бывает наигранно
Avillova27рекомендует
Не смотрю. Не интересно.
Тоже такое не видела
Не интересно такое
14.09.2022
Не видела такое шоу. Так там ещё моя 🤢 любимая ведущая... Смотреть не буду)
не смотрела пока такого)
14.09.2022
Видела это шоу, но не смотрела. Только фоном
Не смотрела.
14.09.2022
Не знала о таком проекте)
14.09.2022
Впервые слышу😅😀 пару передач бы посмотрела именно из-за гостей и их поведения на шоу)

А вот Макса брандта смотрю))
14.09.2022
не смотрела, да и не интересно
14.09.2022
не смотрела, опять Оленька Бузова ))
Не хочу на этих звезд смотреть...
14.09.2022
Не очень нравятся такие программы
14.09.2022
Не доводилось смотреть Smile .
Даже не слышала
16.09.2022