Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 11:50

Здравствуйте, читатели моего отзыва. Появилось новое кулинарное шоу с Бузовой на ТНТ. Поклонницей этой "звезды" я не являюсь, ни одной песни в ее исполнении до конца дослушать не смогла, всякие "Дом 1" никогда не смотрела, но мне нравится Бузова с курицей, мне кажется, это лучшее, что у нее есть-реклама с курицей. Еще мне нравится, как она залезла в будку с тараканами, ну прям обхохочешься.

Поэтому я решила посмотреть новое шоу, тем более, Бузовой с весны не было видно, интересно стало, как она выглядит сейчас.

Шоу "Звездная кухня" на ТНТ с Бузовой, когда и во сколько смотреть?

Показывают шоу по субботам на ТНТ в 9 утра. Идет оно полчаса. Это надо ну очень любить Бузову, что б подорваться в субботу в 9 утра к телеку. Это надо ее обожать, благотворить, что б в такую рань в субботу, вместо того, что б поспать, смотреть на ее выкрутасы.

Если что, можно посмотреть это шоу в записи. Я смотрела его на канале Премьер, оно бесплатное для всех, и для тех, у кого нет подписки, тоже бесплатное.

Ведет эту передачу Бузова и знаменитый ресторатор Алексей Васильчук.

Поскольку я такого ресторатора не слышала, я прогуглила, что такой ресторатор и правда есть, и он действительно знаменит.

Кто такой Алексей Васильчук, ресторатор.

Успешный ресторатор Алексей Васильчук .

(род. 5 декабря 1973, Химки) — российский ресторатор, предприниматель, сооснователь сети ресторанов «Чайхона №1» и ресторанного холдинга Restart Vasilchuk Brothers.

Ну, Бузову и так все знают, думаю, представлять ее не надо.

Выглядит она элегантно, гримасничает и кривляется уже значительно меньше, и смотреть на нее стало совсем неинтересно, лучше б она опять курицу в руки взяла или в будку с тараканами залезла, было б хоть, что посмотреть.

Курицу, правда, показали в начале передачи, но я так и не поняла, что они хотели этим сказать.

Шоу "Звездная кухня" на ТНТ позиционируют как шоу, где будут готовить звезды.

В каждый выпуск будут приглашать две звездные персоны, они будут соревноваться в приготовлении блюда.

Каждому из них дают рецепт, где несколько строчек закрыты, они будут выполнять простые смешные задания, что б им эти строчки открыли.

Эксперты шоу сидят в зале за столиками, они и будут пробовать эти блюда. Одного из этих экспертов представили, остальных не потрудились.

Представленный эксперт-блоггер миллионник, который ест необычные блюда на камеру.

Остается только удивляться, на что люди идут, что б набрать просмотры, так как данный блоггер рассказал, что самое необычное блюдо, которое он ел на камеру-сыр касу матцу.

Что такое сыр касу матцу.

Касу марцу-вид производимого на Сардинии сыра, известного содержанием в нём живых личинок сырной мухи. В переводе с сард. casu marzu обозначает «гнилой сыр», в разговорной речи также используется выражение «червивый сыр»

Хорошо, хоть это не показали, так как уже от одного рассказа о поедании этого сыра меня чуть не вырвало. Очень приятно ранним субботним утром начать день с рассказа о поедании такой мерзости, спасибо ТНТ, отличная идея.

В этом выпуске соревновались Евгений Синяков и Надежда Ангарская.

Кто такой Евгений Синяков.

Женя Синяков — начинающий комик, резидент Comedy Club, прославился колкими репликами на злободневные темы.

Кто такая Надежда Ангарская.

Надежда Викторовна Ангарская российская певица и актриса. Участница шоу «Comedy Woman» (2010—2019). Победительница реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» (2020)

Честно говоря, учитывая что среди ведущих-Бузова, а среди соревнующихся за приз-комик, шоу будет интересным и там будет, что посмотреть.

Между тем, задания оказались на уровне детского сада-удержать на лбу печенье или достать орех из кастрюли с тестом, или тому подобная ерунда.

Как ведущие, так и участники шоу вели себя скучно. И хотя шоу идет в записи, и ясно, что его не в субботу с утреца снимали, глядя на них создается впечатление, что они все не выспались, и им страшно хочется, что бы все это поскорее закончилось.

Наконец то многострадальное блюдо под названием Тако было приготовлено, эксперты его попробовали и соревнование подошло к концу.

Вообще, хоть руководству ТНТ наверно кажется, что это круто-ресторан, где готовят звезды, мне это не кажется таким уж оригинальным, кажется, такого плана шоу уже были не раз.

Во всяком случае, Бузова точно готовила, было шоу "Бузова на кухне", я смотрела выпуск, где она чуть кухню не спалила.

Смотреть шоу "Звезды на кухне" я больше не стану, хоть оно и идет полчаса, это полчаса скучищи.

Для такого шоу даже и полчаса то много.

Для кого это вообще сняли? В качестве развлекательного шоу это смотреть невозможно, это не интересно.

В качестве познавательного кулинарного шоу это тоже не идет, так как толком никак не пополняет знания того, кто хочет узнать рецепты новых блюд.

Вообще есть отличная русская пословица "Плохо, когда пироги печет сапожник, а сапоги точает пирожник". Но у нас последнее время на ТВ все время это практикуется. В результате получилось еще одно неинтересное шоу.

Тратить на него время не рекомендую. Даже и полчаса.

Kitt1545730не рекомендует