Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 17:38

Приветствую!

Мне нравятся кулинарные шоу, было любопытно посмотреть новую передачу "Звёздная кухня" с Бузовой в роли ведущей.

Основная информация:

Шоу идёт в субботу на ТНТ в 9:00.

Ведущие - ресторатор Алексей Васильчук и Ольга Бузова.

Продолжительность - пол часа.

Смысл шоу

В шоу участвует две звезды. За 40 минут, звёздные повара должны приготовить блюдо, имея под рукой зашифрованный рецепт. Чтобы открыть текст, участники участвуют в конкурсах. В случае не выполнения их ждёт наказание)

Алексей Васильчук все шоу практически молчит, это сцена Бузовой) Она настолько тащится от себя, от того, чем она занимается, видно прям, что вошла в кураж.

Звёздные гости

Любое шоу или фильм можно "спасти" хорошими актёрами. В первой серии приглашённые гости - Евгений Синяков и Надежда Ангарская. Евгений - комик, но такой скучный, просто жуть. Нет харизмы, ведёт себя как обезьяна в конце.

Ангарская - как бабка все шоу.

Из приглашённых гостей знаю только Бранда. Гости должны оценить блюда каждого участника и по количеству баллов, победитель выигрывает именную статуэтку.

Конкурсы

Конкурсы не на интеллект, а тупо посмеяться. Долго над ними не думали. Какой-то кринж... Съесть печенье без рук, или съесть виноград зубочисткой. В случае не выполнения, повара должны готовить одной рукой или с дополнительными сложностями.

В глазах гостей читалось "спасите", но кто-то смеялся. 😁

Всё шоу Бузова троллила участников, а участники по всей видимости находится на этом шоу вообще не хотели.

Одна Оля в полном восторге и на позитиве.

Блюда

Повара готовили тако разных видов. Блюдо не сложное, получилось хорошо. Финальное блюдо показали бегло. Гости скупо прокомментировали. Наверное, потому что не всем хватило, и нечего было сказать))

Хорошо Евгений пальцы себе не отрезал. 🤦‍♂️

В итоге

Шоу не интересное, даже не представляю, кому оно зайдёт. Совершенно не понравилось, жалею о потраченном времени.

Минусы

• Скучные ведущие,
  • Скучные гости,
  • Скучные повара,
  • Глупые задания.

Плюсы

• Их нет.

Благодарю за внимание.

jeevanне рекомендует
11.09.2022
Не впечатлило
12.09.2022
Я только слышала про это шоу, сама не смотрела и желания нет 😬