Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 18:50

Я из тех покупателей, которым необходимо что-то выдающееся, тем более в гостиной сделан новый современный ремонт. В магазине я выбрала телевизор с большой диагональю, отличного качества, но что-то все равно было не так, хотелось чего-то лучшего и это лучшее я нашла-это Samsung The Frame!

Эта модель непохожа на другие. Это одна из нескольких интерьерных моделей телевизоров Samsung. По внешнему виду телевизор напоминает картину, что и является основным элементом дизайна. Рамка крепится на магнитах и легко меняется. Сама рамка доступна в белом, черном, коричневом, бежевом и краном цветах. Телевизор можно установить традиционным образом на тумбу, но лучше все-таки на стену. Приятный бонус-кронштейн, который шел в комплекте, хотя обычно эта опция продается отдельно. При монтаже на стену между стеной и телевизором не должно оставаться зазора, но в моем случае зазор все-таки есть, но это не потому, что в телевизоре какой-то дефект, это я сама приняла такое решение.

Все соединения с телевизором осуществляются через внешний модуль One Connect, который подключается одним тонким кабелем. Наконец-то кто то до этого додумался. Это огромный плюс, так как отсутствие лишних проводов не может не радовать. В блоке располагаются все порты для подключения внешних устройств и питания.

Телевизор имеет голосовое управление, что облегчает пользование.

Особенности:

1. Изящный дизайн со стильной рамкой.

2. Наличие картинного режима.

3. Наличие в комплекте крепления на стену.

4. Можно установить традиционным способом на ножки.

5. Возможно крепление на подставку Мольберт. (дополнительная опция).

6.Возможность менять дизайн благодаря сменным рамкам в нескольких цветах. (также дополнительная опция).

7. Наличие датчика света и движения для оптимизации качества изображения и энергосбережения.

8. Возможность управлять телевизором с телефона.

9. Превосходное качество картинки.

10. Голосое управление.

Данная модель в моем пользовании находится более 1 года. Сказать что довольна -не сказать ничего. Не жалею о покупке ни минуту, смотреть этот телевизор просто кайф. Цена "кусается", но это модель этого стоит!

Спасибо, что зашли в гости. Всем добра и удачных покупок!

Достоинства
  • Возможность управлять с телефона.
  • Голосое управление.
  • Изящный дизайн
  • Наличие в комплекте крепления на стену.
  • Наличие датчика света и движения
  • Превосходное качество картинки.
Недостатки
interior_visualрекомендует
30.09.2020
Евли я сама выбирала бы полностью новый тв взяла такой