Опубликовано 2 Август, 2018 - 21:14

Приветик, как ваши дела??? После моей удачной покупки вот этой маски, я радостная побежала в магазин "Подружка" и заметила на полке " Горячий тренд", сразу же прочитав что это разогревающая маска, я схватила маску и понеслась к кассе! Такого подвоха от Organic shop я не ожидала!!!

Упаковка:

Обычная упаковка серии Organic kitchen. Чёрно-розовая, пластиковая , красивая, удобная упаковка. Есть защитная пломба, для меня это плюс.

Аромат:

Orgаnic shop, что ты со мной делаешь?! Запах волшебный!!! Честно говоря, мне этот запах напоминает лилию. Нежный,девчачий,розовый, цветочный аромат!!! Мне нравится!!!

Консистенция:

Похожа на маску на васильковой воде от "Банька Агафьи", вообще обе маски похожи больше на крем, но маска от "Банька Агафьи" мне понравилась, поэтому я возлагала большие надежды на эту маску.

Применение:

Наношу маску на чистое лицо и оставляю на 10 минут. Жду когда станет хотя-бы тепло, но тепла вообще нет. Я удивленна, думаю может маска просто не подсохла, жду ещё 10 минут и... НИЧЕГО! Смываю маску и ожидаю хотя-бы очищения, но и здесь ничего. Нет тепла, нет очищения, нет никакого эффекта!!!

Как обычно хороший, но это всё равно не оправдывает нулевой эффект маски!

Выводы: Маской я пользоваться не буду, лучше за эти деньги я куплю маску от "Банька Агафьи"!!!

Спасибо за внимание!!! Удачи в покупках!!!

Необычная маска, которая теперь мой маст-хэв!

Мой самый любимый крем для рук!!!

Моя прелесть или почему мои губы супер увлажненные?

Моё маленькое чудо!!! Дешёвый, приятно пахнущий и хорошо очищающий кожу гель для умывания!!!

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
  • +цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • - не очищает кожу
  • - не сужает поры
  • -Пустая трата денег
  • Не греет
  • Никакого эффекта ВООБЩЕ
Miss Darне рекомендует
02.08.2018
эх, а такая симпатичная упаковка...
03.08.2018
Честно говоря, все упаковки от Organic shop очень красивые, но много продуктов действительно некачественные, так что будьте осторожны Smile
03.08.2018
буду иметь в виду Sad