Опубликовано 5 Август, 2018 - 17:15

Привет, как ваши дела? Недавно я купила вот эту прелесть!!! Что меня привлекло? Запах, упаковка, бренд? Нет!!! Именно из-за консистенции я и купила этот гель!!! Сейчас я расскажу об "Face Bestseller"! И обо всех его плюсах и минусах!!!

Предисловие:

Моя кожа жирная и проблемная, и я не знаю подойдёт ли этот гель обладателям сухой кожи. Производитель к сожалению не пишет какому типу кожи подходит этот гель. Он достаточно хорошо очищает кожу, прыщи он не подсушивает, но оценку снижать не буду, так как производитель об этом не говорит ни слова!!!

Упаковка:

Чёрно-голубая баночка из чёрного пластика. Я очень люблю внешний вид баночек серии Organic kitchen и эта баночка не стала исключением! Приятная, красивая, с защитной пломбой баночка, ничего особенного для фаната Organic kitchen.

Аромат:

Никогда не перестану повторять насколько я люблю запахи продуктов Organic shop!!! Фруктовый, ненавязчивый, слегка цветочный, нежный аромат!!! Вот люблю я такие ароматы, так что здесь я могу быть немного необъективна!!!

Консистенция:

Странная, для меня очень необычная!!! Тягучая и густая!!! В принципе ничего против этой консистенции я не имею, так что пользоваться можно. Цвет приятный слегка жёлтый и перламутровый. Расход супер экономичный!!! Одной горошины хватает на всё лицо и это плюс для меня!!! Так как был у меня однажды гель для умывания, у которого расход был просто нечеловеческий!!! Чтобы умыть лицо мне приходилось использовать половину банки средства!!!!

Применение:

Наношу на влажное лицо, слегка массирую, гель хорошо пенится и смываю тёплой водой. Гель хорошо очищает кожу и удаляет загрязнения!!!

Как всегда классный!!!

Выводы:этот гель для умывания я ещё раз куплю!!! Он мне очень понравился!!! Нежный, приятный и отлично подойдёт для путешествий!!!

Спасибо за внимания!!! Удачи в ваших покупках!!!

Также читайте ещё мои отзывы о продукции Organic kitchen:

Необычная маска, которая теперь мой маст-хэв!

Нож в спину от Organic shop!

Сладенький ты мой, как я тебя ещё не съела???

Нежный, приятный аромат за 250 рублей!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Необычный формат средства
  • Очень экономичный
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Miss Darрекомендует