Нож Златоуст Н31А - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Златоуст
Тип посуды: Ножи

• 28.11.2019 - 18:32
    Отличный спутник туриста, грибника, охотника.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы, господа охотники и товарищи рыбаки. Все перечисленные категории людей так или иначе объединяет одно, они не выйдут из дома (в поход, на охоту, рыбалку) без ножа. Ножи бывают различного назначения и исполнения.
  • 19.03.2011 - 17:17
    замечательный набор ножей,который должна иметь каждая женщина на кухне!!!!!
    удобный металлический чемоданчик,имеется в нем 2 яруса на которых размещаются ножи. в наборе 15 ножей различных размеров(представлены ножи для разделки рыбы,для резки хлеба,сыра),имеется нож для карвинга(искусство резьбы по овощам и фруктам),5 вилочек,имеется секатор,ножницы и брусок для…
  • 04.04.2013 - 12:36
    Очень достойная вещь!
    Это опять я. Уважаемая австрийская фирма Фортуна производит свои ножи в Китае, правда не делая из этого тайну. Сами ножи: 1. Прокат не блещет выдающимися способностями, твердый середнячок, занявший свою нишу - лучше безпородного Китая, хуже именитых собратьев, но и цена соответствующая.2. Ковка.
  • 25.12.2016 - 05:35
    Отличный нож!!! где купить дешевле....+Фото
    В ножах я особо не разбираюсь, но, не так давно, мне понадобился нож для разделки рыбы...и...я, не особо разобравшись, схватила с полок МЕТРО именно этот ножик за 1099 рублей. Итак: 1.Задача: сделать филе из свежеразмороженной непотрошенной кеты весом 4,5 кг 2.Инструменты: -нож acros 19 см.
  • 30.01.2012 - 22:07
    отличные ножи от Vinzer!! (+фото)
    пол года пользуюсь этим наборчиком и вполне довольна)) качество отличное,быстро не тупяться! очень удобная ручка ( но это кому как.. всё индивидуально).
  • 23.04.2012 - 15:44
    Восхитительные ножи
    Очень острые, удобные, отлично сбалансированные ножи! Красивые! Дизайн продуман до мелочей! Вплоть до того, что овощи при нарезке не прилипают к лезвию! Давно не получала такого удовольствия от приготовления пищи! Купила эти ножи - и теперь не хочется уходить из кухни!
  • 16.04.2013 - 01:36
    Китай - он в африке китай...
    Начнем с того что сами швейцарцы не подозревают о существовании такой фирмы! Да есть Victorinox ( их керамика стоит 85 евро), есть Wenger (керамику не выпускают), а Vinzer это китайский эрзац!
  • 02.09.2012 - 21:03
    Хороший нож для кухни недорого
    FISSMAN Янагиба нож FUJI 20 см с отверстиями в лезвии (нерж. сталь)Вполне грамотный нож от недавно "засветившегося" на нашем рынке "датского" бренда Fissman. Понятно, что никакой Данией там и не пахнет. Скорее всего это Китай - наследник Gipfel.
  • 15.09.2017 - 08:27
    Ужасное качество
    Купили ножи в наборе, недолго им радовались. Как решили их первый раз поточить поняли, что так просто нам это не удастся. Мы сначала думали,что дело в точилках для ножей, сменили несколько таких разных видов, ничего не точит, и в итоге до нас дошло,что проблема в ножах, а не в точилках.
  • 04.10.2020 - 17:17
    С одной стороны ножом я довольна. А с другой, мне неприятно, что им кто-то уже похоже пользовался до меня
    Всем привет!   Расскажу о предмете, который нужен в любом хозяйстве - кухонном ноже. Полная стоимость ножа - 1999 рублей . Но сейчас в Дикси проходит акция по собиранию наклеек, по которой я приобрела егоз а 399 рублей .   За каждые 300 рублей в чеке дают 1 наклейку.
  • 09.11.2020 - 17:16
    Раньше я пилила, а теперь шинкую и нарезаю! Как у меня появился нож Большой Сантоку.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я люблю всевозможные акции, которые проходят в магазинах. Наконец то и в магазине Дикси в августе стартовала отличная акция Собрав определенное количество наклеек, предлагали приобрести ножи с весьма ощутимой скидкой.
  • 19.09.2020 - 11:19
    Давно искала хороший консервный нож, покупала дорогие... А в итоге пользуюсь копеечным и радуюсь.
    Всем привет!   С давнишних времен для открывания различных консервных банок я использую какую-то древнюю открывашку. Потому что сколько я не покупала каких-то навороченных и дорогих консервных ножей - результат был один - ничего они не открывали и я их выкидывала.
  • 29.09.2020 - 19:25
    Удобный нож для стейка и не только от известного американского бренда
    Сегодня хочу рассказать о ноже от известного американского бренда Cold Steel. Это серрейтор, то есть нож-пила из серии Kitchen Classics. Позиционируется как нож для стейка. Характеристики ножа процитирую: Нож покупала главным образом в качестве столового, а также для нарезки овощей.
  • 24.10.2020 - 23:58
    Кухонных дел мастер отчасти...
    Приветствую Характеристики:Предполагаю, что по Акции в сети Магнит они были изготовлены отнюдь не в Германии, как основная продукция брэнда. Но почти за даром при условии покупок частых в данной сети супермаркетов, я им прощаю часть огрехов.
  • 10.09.2020 - 11:20
    Нож, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Теперь готовить намного быстрее!
    Здравствуйте все! Уже давно мне хотелось приобрести азиатский нож. Наверно, причина глупая, но мне просто нравилась форма сантоку. Именно поэтому я не смогла пройти мимо ножа Jamie Oliver Сантоку 16,5 см . Дизайн . Внешняя упаковка выглядит качественно: плотный картон, красивые изображения ножа.
  • 06.09.2020 - 16:02
    Слайсер от Мультидома, который поможет подавать арбузик красиво🍉🍉🍉
    Для любителей арбузов и дынь есть специальный нож. Уникальная конструкция которая позволит порезать арбуз на ровные по толщине ломтики. Наверное многие любят кушать "зайчики", чтобы без корочки. Так вот такой слайсер будет кстати.
  • 26.08.2020 - 14:58
    Кухонный нож от фирмы MasterChef "Малый сантоку" по Акции магазина "Дикси". Изготовлен под контролем Нидерландов, качественная сталь и удобный в использовании.
    Продолжаю Вас знакомить с моими покупками по Акции магазина Дикси "Моя кухня - мои правила". Собрала еще двадцать наклеек и приобрела Нож MasterChef "Малый сантоку".
  • 29.09.2020 - 11:55
    Нож Большой сантоку MasterChef. Совсем не обязательно жить в Японии, чтобы пользоваться качественным и острым ножом на кухне.
    Я продолжаю собирать коллекцию кухонных ножей по Акции магазина "Дикси". В этот раз собрала наклейки и теперь у меня есть Нож MasterChef Большой сантоку. Что нужно сделать, чтобы приобрести ножи с такой хорошей скидкой: Я сразу запаслась несколькими буклетами из магазина и тщательно вклеивала в них …
  • 20.10.2020 - 19:10
    Неплохой нож на халяву
    Покупками на AliExpress уже никого не удивишь. Однако я не покупаю там принципиально все, сначала я все-таки ищу подобные вещи в местных магазинах. Ведь бывает, что купить тот же самый китайский товар в АТБ выйдет дешевле, чем заказывать самому с сайта.