Опубликовано 2 Июль, 2022 - 17:52

Здравствуйте читатели моих отзывов!

Расскажу об уникальном магазине, расположенном в необычном и сказочном Златоусте.

Там я была несколько раз.

магазин "Гравюра"

Магазин "Гравюра"

Находится по аресу г. Златоуст, площадь 3 интернационала, производст. корпус № 16

На самом деле вовсе не далеко, прямо у трамвайных рельсов, такой неприметный вход.

Для местных наверное совсем неприметное место, а для туристов, я думаю будет очень интересно.

Сувенирная продукция

Штучки там, я вам скажу прямо, очень дорогие.

красота , стоит дорого
Но, если учесть, что в Златоусте уникальный в своем роде, единственный по изготовлению в ручную "оружейный завод", то его стоит посетить обязательно! Постараюсь вам рассказать все, что меня заинтересовало.
разные штучки
красота , стоит дорого

Итак, заходим в магазин. Чего только нет, начиная от оружия, до столовых наборов, и просто сувениров.

Сегодня ни один модный интерьер не обходится без картины, дополняющей общее настроение помещения.

Златоустовская оружейная фабрика предлагает широкий ассортимент панно, созданных в технике златоустовской гравюры на стали. Это могут быть стильные работы, выполненные в пейзажном жанре или яркие креативные произведения, способные сделать стильными и интересными даже стены офиса.

Я купила для своей подруги сувенир! Наташа, это тебе!

Для Наташи

Особенно мне понравились столовые принадлежности. Это ручная роспись, золото настоящее!

Посмотрите в видео, там очень все красиво.

Цена

Ценник конечно, да....

Цена 3
Но сам ВВ, с гордостью за наш край, дарит кинжалы из этого магазина высокопоставленым представителям других стран.
цена 1
цена 2
Итак , друзья, один раз обязательно нужно посетить какой красивый магазин!

Достоинства
  • Красивая отделка
  • Можно приобрести сувенир
  • Можно фотографироваться
  • Фотозона
  • Что-то можно подержать в руках
Недостатки
  • Завышена цена
  • Не вернёшь некачественный товар
Kira 9999рекомендует
03.07.2022
Я уже почитала про Пегаса, узнала, что золотой летящий крылатый конь — символ Златоуста, а сам Златоуст называют городом крылатого коня! Обожаю вещи с историей, спасибо тебе!!! Love
04.07.2022
да с удовольствием!!