Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 16:21

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Многие сегодня заняты настолько, что не успевают использовать несколько средств одновременно, чтобы ухаживать за ножками, но я хочу рассказать Вам про средство, которое не только отодвигает время следующего педикюра, увлажняет кожу, смягчает огрубевшие пяточки, но и тонизирует после долгого дня. Сама сейчас отдала ребенка в дополнительные секции и кружки, поэтому до дома доползаю глубоко затемно и такое средство в моем арсенале оказалось очень кстати!

Итак, средство выпускается в большой банке объемом 550 мл, банка имеет стандартный дозатор, который облегчает использование крема и выдает достаточное количество крема на 1 применение. Консистенция очень приятная, нежная, а легкий мятный аромат напоминает чем-то жвачку. Средство быстро распределяется по коже тонким слоем и моментально впитывается, не оставляя ощущения жирности или липкости, при этом отлично увлажняя кожу.

Применение и эффективность

Очень понравилось, что крем многофункциональный, он спокойно заменяет собой несколько средств, а значит экономит время, которое для многих на вес золота сегодня и место на полочке с косметическими средствами. Раньше у меня был отдельный тюбик от натоптышей, отдельный для увлажнения кожи и отдельный тюбик с гелем для тонизирования после трудного дня.

Сразу после использования ощущается не только устранение ощущения сухости, но и небольшой холодок, который помогает почувствовать себя лучше, если вы весь день провели на ногах. Это то, что можно отметить сразу же, после первого применения.

 

После использования крема в течение 10 дней я отметила, что кожа действительно стала лучше выглядеть и мягче на ощупь, то есть следующее орудование теркой по пяточкам отодвигается на некоторое время, так как в этом просто нет необходимости. Конечно, полностью от процедуры удаления ороговевшего слоя кожи нельзя отказаться, но продлить ощущение гладких пяточек средство помогает!

Учитывая большой объем средства и его экономичное использование, можно смело сказать, что оно прослужит вам не один месяц даже при самом активном использовании!

 

Итог

Я с удовольствием рекомендую данный крем к покупке и ставлю ему твердые пять баллов! Стоимость на данный момент варьируется от 650 до 750 рублей за большую баночку крема для ног ARAVIA Professional SUPER MOISTURE от натоптышей с мочевиной в интернет-магазинах. Кроме того средство продается и в тюбике 100 мл за 300 рублей, хотя большой объем брать в разы выгоднее!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikрекомендует
Читать все отзывы 176
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.09.2017
отличный крем) и объем отличный)
12.09.2017
Хороший крем, объем и эффект радует 😊
12.09.2017
Отличный крем, особенно объем, для ног самое то ?
12.09.2017
Очень приятный по описанию, здорово, что еще и немного снимает усталость 😊
12.09.2017
для ног я бы тоже хотела крем! попробовала недавно для рук, теперь надо разнообразить ассортимент 😊
12.09.2017
какой многофункциональный крем ))
12.09.2017
С удовольствием бы попробовала такой крем, Аравия на высоте 😁
12.09.2017
Отличное средство.
12.09.2017
Такого объема крема хватит на долго 😊
12.09.2017
Хороший крем в большом объеме
12.09.2017
Для ног только большой объем, хороший крем!
если действует, то супер!
13.09.2017
Такую банку хватит на год
13.09.2017
я у них пока что средства для ножек не пробовала, но уверена что качество на высоте как обычно 😉
13.09.2017
Вот это баночка - я понимаю! И дозатор удобный какой! 😊
13.09.2017
Такой универсальный и эффективный крем для ног, использовать его наверно одно удовольствие)
14.09.2017
такая бадеечка
14.09.2017
еще одно прекрасное средство от Аравии!
14.09.2017
у них еще тонизирующий гель для ног нереально крут)
15.09.2017
ох, как бы я хотела себе крем для ног в таком объёме!)
18.09.2017
Отличные кремы у Аравии)
18.09.2017
люблю уход от аравии, начиная от качества, заканчивая объемом)
20.09.2017
Мне попался пробник данного крема - действительно, толковая вещь, но для меня слабо мятный. В этом плане больше нравятся кремушки эйвон 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 176
Смотрите также