Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 13:39

Данный тальк я видела много раз в каталоге oriflame и никогда не обращала на него внимания... Пока не столкнулась с проблемой потливости ног. Раньше у меня так не потели ноги и меня это не волновало. А тут в обуви на работе начали таааак потеть, что ужас... А если снимешь её, то запашок не слабый. Ну решила купить в oriflame дезодорант для ног, он мне помогал лишь от запаха. Ну вот одна женщина заострила моё внимание на этом тальке, посмотрела отзыв, заинтересовал еще больше. И цена хорошая! Я его купила вроде за 109руб, точно не помню. Ну вот я решила попробовать его, заказала. Внешний вид талька меня порадовал, объем небольшой (75мг) но хватает его надолго. Его нужно лишь насыпать на руку и растереть по ногам. Помогает хорошо, в обуви не скользит нога, не ПАХНЕТ и не потеет. Если и будет потеть, то совсем чуточку! (Ведь организм таким образом охлаждает).

Далее фото:

1) Сам тюбик

2) Крышка

3) Вот так он выглядит, белый порошочек.

Ну короче говоря, это обычная присыпка для ног (антибактериальная) и не дает сильно потеть ногам.
Всем спасибо, что прочли мой отзыв! Надеюсь, что он вам помог! Будьте здоровы Smile))
Достоинства
  • Антибактериальный
Лиличкарекомендует
16.10.2013