Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 13:22

Доброго времени суток!)

На моей странице можно найти много отзывов о продукции ILONA LUNDEN, так как она составляет большую часть моих средств по уходу за собой уже очень много лет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о новинке бренда - антиперспиранте.

Все мы не раз слышали о том, какие вредные обычные антиперспиранты из масс-маркета, из-за содержания солей алюминия. Узнав об этом я начала поиски хорошего органического дезодоранта. Чтоб был не только с нормальным составом, но и хорошим эффектом. Начнём с того, что их не так уж и много. Я перепробовала больше 5, в том числе и обычный солевой кристалл. Но эффект меня не радовал: неприятный запах к средине дня, пятна на одежде. И я вернулась к обычным антиперспирантам.

Но радости моей не было предела, когда Ilona Lunden представили свой новый продукт. Я сразу же заказала по предзаказу (да ещё и по акции 1+1). На него была моя последняя надежда. И что вы думаете?

Он идеален! Даже муж сказал, что это лучший антиперспирант, который у него был.

Теперь более детально о самом продукте.
У него нету запаха. Соответственно запах пота НЕ смешивается с отдушками и не создаёт неприятный запах в конце дня. Более того, запаха в конце дня нету вообще. У меня такого даже с термоядерными обычными дезодорантами такого не было. После интенсивной тренировки неприятного запаха тоже нету.

Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Нам с мужем он подошёл идеально. Интересно было бы узнать мнение других, кто им пользовался.

Я в восторге от него.

Прикрепляю состав, кому интересно.

Достоинства
  • Избавляет от запаха пота на 24 часа
trunova_anastasyaрекомендует