Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Ножницы
Бренд: Erich Krause
Подробности
Опубликовано 3 Май, 2021 - 11:25

Ножницы есть в каждом доме. Выбирая ножницы для детей, стоит обратить внимание не только на красивую упаковку, но и дизайн, удобство модели. В этом отзыве я хочу рассказать про ножницы Erich Krause Art Berry 15 см.

Канцелярские товары ErichKrause отзывы

Прямая ссылка

Цена: около 140 рублей

Описание от производителя:

Ножницы с лезвиями из высококачественной нержавеющей стали с безопасными закругленными концами лезвий. Не ржавеют. Ручки эргономичной формы из ударопрочного пластика с противоскользящими резиновыми вставками. Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна без возможности выбора.

Упаковка

Ножницы находятся в фирменной упаковке.

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см отзывы

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Товары для школы отзывы

Зафиксированы ножницы надежно. Удобно, что ручки можно потрогать перед покупкой, оценить их удобство и положение в руке.

Дизайн

Ножницы выпускаются в нескольких цветах. У нас ножницы зелено-синие, есть ещё зелено-розовый вариант.

Ножницы Erich Krause Art Berry отзывы

Лезвия острые, на них есть фирменная надпись. Удобно, что лезвия закруглены, что очень важно для детских ножниц.

Ножницы с закругленными концами отзывы

Длина лезвий оптимальна для детского творчества.

Ручки ножниц выполнены из зелёного пластика и синих прорезиненных вставок. Ножницы удобно лежат в руке, не скользят, не натирают нежные руки.

Ножницы с прорезиненными ручками отзывы

Ребёнку ножницы понравились, с большим удовольствием и интересом режется бумага, картон.

Детские ножницы отзывы

Качеством мы довольны.

Ножницы для детей отзывы

Ножницы ErichKrause Art Berry 15 см нам понравились.

Ножницы ErichKrause отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы на КАНЦТОВАРЫ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
03.05.2021