Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Ножницы
Бренд: Erich Krause
Подробности
Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 18:38

Хорошо помню свои первые детские ножницы. Это был 1996 год: учительница попросила купить их для уроков труда, чтобы резать для поделок ткань и бумагу. Ножницы были удобные, с безопасным закруглённым носиком и очень отличались от наших домашних, которые я раскрывала двумя руками Smile

За 25 лет канцелярская промышленность сделала рывок, теперь в магазинах можно купить красивые ручки и даже ножницы для левшей. Ну а для праворуких пользователей ассортимент ещё шире! И всё же я отдаю предпочтение любимому бренду ЭрихКраузе, они-то знают толк в канцтоварах. Хочу поделиться мнением о качественных крепких ножничках, которыми мы пользуемся 1,5 месяца.

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см артикул 37435

Купить ножницы Erich Krause Art Berry можно на официальном сайте производителя по цене 141 рубль, недёшево, но доступно. Если вы предпочитаете оффлайн-покупки, то продукцию бренда можно найти в Офисмаг, Глобус, Читай-Город и других сетевых канцелярских магазинах.

ArtBerry - "дочка" компании ErichKrause, этот бренд создаёт товары специально для детей от 3 лет. Это тот возраст, когда дети творят, не боясь ошибиться, а яркие фломастеры, карандаши и краски привлекают малышей.

Мне нравится, что ножницы выглядят очень стильно и эстетично, кроме того, они безопасны для маленьких пользователей. Вот так они продаются в магазине:

С обратной стороны указана информация от производителя о товаре:

Ножницы АртБерри с лезвиями из нержавеющей стали (на упаковке есть значок, что они не ржавеют), закругленные концы лезвий позволяют соблюдать безопасность при работе детей с бумагой. Длина ножниц - 15 см, это средний размер, бывают и меньше. Именно эта модель подойдёт детям от 5 лет и взрослым, потому что ножницы подходят даже мне по размеру.

Ручки ножниц любопытной эргономичной формы из прочного цветного пластика. У ручек есть противоскользящие резиновые вставки, чтобы ножницы были надёжно зафиксированы даже во вспотевших ладонях.

Тип лезвий:2D

Толщина лезвий, мм:1.5

Режут лезвия прекрасно, они справились и с бумагой, и с картоном, и даже помогли мне вскрыть посылки, которые привёз курьер. Во время резания ножницы работают бесшумно, не скрипт. Держать их - одно удовольствие!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 9 лет на Айреке ❤️

БУТЕРБРОДНИЦА | ЭПИЛЯТОР | БЛЕНДЕР | ЗЕРКАЛО | СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ |

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Острые лезвия
  • Прочный гвоздик
  • Режут картон
  • Эргономичные кольца
Недостатки
  • Нет
ШаНелькарекомендует
28.02.2021
Самое главное у ножниц, чтобы резали хорошо и по отзыву они делают это отлично. Исполнение у них интересное, непривычное.
28.02.2021
Качественные удобные ножницы!
01.03.2021
Достойное качество
01.03.2021
Дизайн прикольный Smile
03.03.2021
Очень люблю такие формы Wink Тоже стараюсь брать ножницы с прорезиненными ручками, и мне удобнее, и старшему ребенку
03.04.2021
Нравятся такие ножницы! Удобные и хорошо режут.