Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Ножницы
Бренд: Erich Krause
Подробности
Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 13:32

Ножницы, - это вещь нужная не только в хозяйстве, но и в творчестве, особенно если у вас есть дети детсадовского или школьного возраста.

Сегодня хочу поделиться отзывом об очень удобных и отлично режущих ножницах фирмы Erich Krause - Art Berry 15 см., с помощью которых мы вырезали на протяжении месяца и творили поделки.

Упаковка:

Упакованы ножницы в картонный блистер, даже не смотря на то что упаковка полностью картонная и не защищена дополнительно, ножницы отлично "сидят" в упаковке, и об них нельзя наколоться.

На обратной стороне блистера можно найти всю необходимую информацию о данных ножницах от производителя.

Следует обратить внимание, на ограничивающий знак на упаковке - данные ножницы не предназначены детям младше трех лет.

Внешний вид:

Ножницы Erich Krause имеют достаточно компактный внешний вид и симпатичный дизайн.

Ножницы имеют острые лезвия и прочный гвоздик, который служит соединительным элементом.

За счет того, что они достаточно компактные, пользоваться ими будет удобно и ребенку и взрослому.

Режущая поверхность ножниц выполнена из стали, края ножниц имеют легкое закругление.

Функционал:

В работе данные ножницы ведут себя отлично: они прекрасно режут любой тип бумаги, - от тонкой цветной до плотного картона, - с резкой тонкой материи ткани справляются так же отлично, хорошо режут джинсовую ткань.

Данными ножницами ребенок с легкостью самостоятельно режет кусочек мяса на мелкие куски - для кормления любимой черепахи.

Ну и конечно же, эти ножницы, это главный инструмент для творчества.

Результат:

С помощью данных ножниц ребенок самостоятельно и без проблем может вырезать по схеме заготовки для поделок.

А для меня, - использование данных ножниц значительно упрощает жизнь в заготовке мелких деталей поделки.

Ножницы отлично режут, и словно плывут по бумаге.

Ножницы отлично справляются с вырезанием мелких деталей поделки.

Мои впечатления и выводы:

• Пользоваться данными ножницами нам с дочерью очень понравилось, они легкие, с острыми лезвиями.
  • Ножницы с легкостью справляются с бумагой и картоном, а так же тканью.
  • Данные ножницы компактны и их можно взять с собой в школу и в поездку.
  • С изготовлением поделок с использованием данных ножниц справится даже дошкольник.
  • В течении месяца мы использовали ножницы в работе и творчестве и вот несколько наших поделок:

Плюсы:

• компактный дизайн
  • острые лезвия
  • отлично режут

Минусы:

• не обнаружены

Резюме:

Ножницы в таком компактном дизайне не заменимы, как в хозяйстве, так и в учебе.

Рекомендую.

Достоинства
  • Компактный формат
  • Красивый дизайн
  • Надежная упаковка
  • Острые лезвия
  • Прочный гвоздик
  • Эргономичные кольца
Недостатки
  • Я не нашла)
Ssshonaрекомендует
Какие красивые поделки)
02.06.2019
Отличные, у нас тоже такие)
Классные поделки получились
Какая красота получается))
Оригинально они выглядят Smile
02.06.2019
Отличные ножницы, выглядят качественно)
02.06.2019
Хорошие ножницы и поделки получились замечательные)
03.06.2019
Какие красивые поделки у вас получились Love Отличные ножницы.