Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Ножницы
Бренд: Erich Krause
Подробности
Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 11:58

Угадайте, что теряется в нашей семье чаще всего и без чего порой ну никак не обойтись? Это - ножницы. Всегда, когда мне срочно нужно что-то отрезать, ножниц никогда не оказывается под рукой. А все потому что муж, как белка из Ледникового периода, тырит все ножницы из дома и утаскивает в кладовку, а уже там они бесследно исчезают. Видимо, дочь пошла в отца, потому что у нее уже есть аж четверо ножниц, каждые из которых она ревностно защищает и орет сиреной, если кто-то их взял?

Итак, ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435

Общая информация.

Бренд ErichKrause

Страна изготовления: Китай

Срок годности не ограничен

Описание от производителя:

Ножницы с лезвиями из высококачественной нержавеющей стали с безопасными закругленными концами лезвий. Не ржавеют. Ручки эргономичной формы из ударопрочного пластика с противоскользящими резиновыми вставками. Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна без возможности выбора.

Упаковка.

Если предыдущие наши пластиковые ножницы были наглухо запакованы в блистер, то у этих упаковка более открытая. Очень удобно, что кольца свободны от упаковок, и уже до покупки можно подержать в руках ножницы, понять удобно ли они ложатся в руку.

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435

На обороной стороне информация от производителя.

Естественно, отметка 3+

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435

Я люблю оспаривать возрастные цензы, но здесь я отступлю от своей привычки. Да, дети гораздо младшего возраста способны орудовать ножницами, но под ПРИСМОТРОМ ВЗРОСЛЫХ! И это не значит, что трехлетке можно выдать ножницы и уйти заниматься своими делами. Ножницы очень опасный инструмент в руках малышей. Ну и никто не отменял внезапного укорачивания штор, стрижки кукол и самого себя. Хотя края лезвий закруглены, ножницы следует давать детям под непрерывным контролем взрослых.

Ножницы имеют два дизайна. Зеленый цвет присутствует в двух вариантах, а вот второй оттенок может быть либо голубым, либо розовым (для мальчиков и девочек))

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435

Длина лезвий коротковата, но орудовать ими удобно.

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435
Я использую их при заготовки аппликации для ребенка, а также прочих бытовых нужд. Наоборот, их компактность им идет в плюс: такие займут мало места в пенале школьника. А благодаря яркому цвету их можно быстро отыскать даже в набитом портфеле.
Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435

Лезвия не хлипкие, из плотного металла и выдерживают любые испытания.

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435
Но именно из-за толщины лезвия говорить о филигранности вырезания не приходится – для кружевные снежинок такие не подойдут (хотя многое зависит и от бумаги) А вот для всего остального более чем.

Ручки удобные.

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435
При работе ножницы не впиваются мне в пальцы, не доставляют дискомфорта и не натирают мозоли (а учитывая сколько я иногда режу и вырезаю они у меня бывали)
Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435

Я уже писала отзыв на другие, детские безопасные ножницы от Эрих Крауз, и сразу же после публикации Катя взяла их в руки и начала чикать бумажки.

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435
Конечно такой внезапный прогресс ее вдохновил, и эти ножницы тоже не остались без внимания, но длины пальцев, чтобы раздвинуть лезвия у дочери не хватает. Но взять в каждую руку по колечку и начать все вокруг крошить ей никто не мешает?

За время пока мы орудуем ножницами они не затупились нисколечко, не “жуют” бумагу и по-прежнему радуют нас звонким хрустом режушейся бумаги. Даже многократно сложенный лист бумаги поддается вырезанию.

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435

Приобрести их можно повсеместно: в магазинах канцтоваров, книжных, детских магазинах, гипермаркетах, а можно заказать на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка на ножницы

Стоимость будет разниться в зависимости от места приобретения, но как ориентир возьмем цены с оф ИМ – 117 рублей, что для хорошего инструмента совсем недорого.

Рекомендую к приобретению.

Ножницы Erich Krause Art Berry 15 см 37435

О других канцтоварах ErichKrause можно почитать по ссылкам ниже:

Акварельные краски без красок ?

Знали, что существуют ПЛАСТИКОВЫЕ МЕЛКИ для рисования? Рисовать ими одно удовольствие: мягкие, яркие, не ломаются, не пачкают руки!

Нужно больше золота! Перламутровый пластилин выводит детское творчество на новый уровень!

Хотите пластилиновое мороженое? А есть придется! По крайней мере муж всегда просит добавки дочкиной стряпни ? Набор биопластилина с формами для маленького кулинара.

Милейший котейка, которого у вас все захотят забрать себе) Качественный пенал, который может стать косметичкой.

Цветная самоклеящаяся бумага как альтернатива альбомам с наклейками.

Достоинства
  • Компактный формат
  • Красивый дизайн
  • Надежная упаковка
  • Острые лезвия
  • Прочный гвоздик
  • Эргономичные кольца
Дама с коляскойрекомендует
Очень удобные
20.06.2019
Полностью согласна, что работа с ножницами должна быть только под присмотром взрослых и никак иначе.
Конечно, тут дело такое: отвернешься, и может приключиться все что угодно.
20.06.2019
У вас аж 2 пары)) У нас с розовым цветом, удобные, но изначально туговаты были. У Феди до сих пор пластиковые крокодильчики любимые Big smile
О, кстати, сегодня прибирала папки с детским творчеством, нашла отметку - Федя научился вырезать, правильно держа ножницы, ровно в 3 года. До этого, значит, двумя руками кромсал Laughing out loud
У нас тукан любимый тоже, но это тоже ее, оказывается Laughing out loud
Знаешь, как Катя режет? Она пальцы засовывает правильно, а когда концы ножниц сомкнуты, большим пальцем подкидывает кольцо вверх и снова режет. Она в последнее время меня поражает своей разумностью))
20.06.2019
Охотно тебе верю. Они ну очень удобные!
21.06.2019
Клёвые ножницы)
21.06.2019
Какая красивая поделка на последнем фото!
Ножницы хорошие и их никогда не бывает много. Моя растеряха, имеет 3 детских ножниц и умудряется все в раз потерять, когда они очень срочно нужны.
Спасибо! Это мы делали папе-охотнику на день рождения)
Ой, они вечно теряются, поэтому не одна Алёна такая)